Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Коноплянка улетел в Германию, Милевский прилетел в Украину

Коноплянка улетел в Германию, Милевский прилетел в Украину
Фото: Коноплянку уже прооперировали. С ним «все - ок»! Фото Instagram.

Уже точно известно, что помочь украинской команде не сможет Евгений Коноплянка. Полузащитник получил травму в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги против запорожского "Металлурга" (1:0). После игры стало ясно, что у главной звезды "Днепра" - проблемы с мениском. В соцсетях появилось фото, судя по которому, Жене пришлось вылететь на дополнительное обследование в Германию. По нашей информации, Коноплянке уже сделана операция в одной из немецких клиник. На поле Евгений, по предварительным прогнозам, вернется не раньше чем через пять недель. 

Как известно, из-за запрета УЕФА играть еврокубковые матчи в Днепропетровске, поединок против хорватского "Хайдука" "Днепр" сыграет на поле НСК "Олимпийский" в столице Украины. Уже известно, что вместе с командой из Сплита в Киев прилетел Артем Милевский. Экс-игрок киевского "Динамо" рассчитывает выйти на поле и помочь своему новому клубу. В минувшие выходные Артем возобновил футбольную карьеру после полугодичной паузы. Форвард провел свой первый матч в составе "Хайдука". Милевский появился на поле во время матча пятого тура чемпионата Хорватии "Хайдук" - "Задар" на 58-й минуте игры. Времени, проведенного на поле, украинцу хватило, чтобы поучаствовать в разгроме соперника. Именно после его точной передачи Маглица поставил убедительную точку в матче, забив шестой гол "Хайдука" - 6:0.

Милевский и его менеджер Александр Панков (справа) прилетели в Киев вместе. Фото Instagram.

Очевидно, тренерский штаб и партнеры по команде обращались к Милевскому за советом относительно противостояния с "Днепром".

- Нам попался интересный соперник. Команда с каждым годом прогрессирует. Но я хочу сказать, что "Хайдуку" не нужно бояться "Днепр". Да, там есть хорошие игроки. Например, Ротань. Но за "Хайдук" играют молодые смелые ребята, - сказал Милевский. 

Смотри по ящику

Прямую трансляцию из Киева поединка плей-офф Лиги Европы "Днепр" (Украина) - "Хайдук" (Хорватия) смотрите сегодня, 19 августа, на канале "2+2". Начало - в 18.55.