Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

"Меня зовут Бонд… Богдан Бонд"...

Запоминайте, кстати, не ленитесь: именно так его зовут в Европе. Вернее, скоро будут звать. Ибо неординарная личность, класснейший атлет и будущая (почему, собственно, будущая - настоящая!) мировая звезда и легенда легкой атлетики, как-никак. Ну правда же?! Потом, спустя год-два (скорее всего, даже раньше), будете сами звонить и просить контакты и телефоны Богдана Бондаренко... Но вот только я вам уже их не дам. Не потому, что жадный и вредный, а потому, что "раньше надо было шевелиться". И это будет справедливо, по-олимпийски. 

Да и вам надо было поступить "по-кубертеновски": "быстрее, выше, сильнее". Те, кто этого не сделал - увы вам. Другим же сообщаю: редко когда доводилось с таким напряжением следить за чемпионатами Европы по легкой атлетике, но в этот раз испытал ни с чем не сравнимое удовольствие. И было от чего! Спасибо, Богдан Бондаренко; спасибо, Андрей Проценко! Ребята, вы даже не представляете себе, насколько это было круто!

Раньше у нас кто был? Сергей Бубка - да и всё! А сейчас: выбирай - не хочу! 

Приятно, черт подери!

А ведь у нас же там еще и чемпионат Европы по водным видам спорта, где наши синхронистки "жгут" так, что мало кому малым покажется!..

И то ли еще будет... 

Ребята, продолжайте, мы с вами! Это, как никогда, ВОВРЕМЯ! Это, как никогда, КСТАТИ!..

Новости по теме: легкая атлетика Олимпиада