Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Селезнев: "Мне очень обидно, стыдно и неприятно"

Евгений Селезнев:
Фото: Евгений Селезнев оказался одним из немногих, кто согласился пообщаться с журналистами после матча. Фото: football.ua

Евгений Селезнев оказался одним из немногих, кто согласился пообщаться с журналистами после матча с ФК "Копенгаген":

 - Что вы хотите от меня услышать? Получается, тренер "Копенгагена" прав, когда сказал, что его команде удалось сегодня нейтрализовать Коноплянку и не дать нам сыграть на контратаках. Не удалось победить, что тут еще говорить? Мы очень долго старались попасть в Лигу чемпионов, у нас был тяжелый сезон в прошлом году. Сейчас все не просто расстроены, все просто в шоке. Мы не имели права проигрывать.

- Что с командой?

- Даже не знаю, что вам сказать. Тяжело судить. Но то, что мы сами на себя не похожи – факт. Мне очень обидно, стыдно и неприятно. Но ничего изменить уже нельзя.

- Возможно, с возвращением Зозули, Ротаня, Калинича что-то изменится к лучшему?

- Да, еще бы я добавил Джулиано. Их отсутствие наложило отпечаток, ведь у нас был определенный наигранный состав, а теперь все изменилось. Но это не оправдание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мирон Маркевич после поражения от "Копенгагена": "Не хватало Ротаня и Стринича"

На послематчевой пресс-конференции Мирон Богданович был немногословным. Он выглядел расстроенным и попросил сразу перейти к вопросам:

- Перед матчем вы говорили, что попросите игроков избежать ошибок в центре поля и на подступах к своим воротам. Они к вам прислушались?

- Судя по игре, особенно, во втором тайме, да и в конце первого, не прислушались. К сожалению, было много ошибок в центре поля. Чувствуется нехватка Ротаня и Стринича. Команде однозначно нужен плеймейкер. Футболисты играли,  как могли. В желании им не откажешь, но кроме него, необходимо еще и мастерство.