Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко снова нанял телохранителя

Владимир Кличко снова нанял телохранителя
Фото: Кличко нанял телохранителя. Фото: Гетти

Украинский супертяж Владимир Кличко снова решил прибегнуть к услугам личного телохранителя. Об этом сообщил gorodokboxing.

Телохранителя Кличко решил нанять после очередных нападок со стороны американского супертяжа Шеннона Бриггса. Известно, что этот же телохранитель уже обеспечивал безопасность Владимира накануне боя с британцем Дэвидом Хэем.

Напомним, что Владимир Кличко сейчас готовится к бою с Кубратом Пулевым. Недавно на одну из тренировок к украинцу пожаловал Шеннон Бриггс и пытался завязать с ним драку.

Сам же Бриггс ранее потерпел тяжелое поражение от Виталия Кличко. Предполагалось, что тогда он и завершит карьеру. Однако, Бриггс решил снова выйти на ринг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американец Шеннон Бриггс забрал у Владимира Кличко еду в ресторане

Американский боксер не оставляет попыток вызвать Владимира Кличко на бой. То пристанет к украинцу во время тренировки, то скандал в ресторане учинит. Так, в сети появилось видео, на котором  Бриггс пытается спровоцировать Владимира Кличко в ресторане. Крича, американец подошел к столику украинского спортсмена, забрал его миску с едой и начал ее есть.