Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу решил не праздновать день рождения из-за ситуации в стране

Луческу решил не праздновать день рождения из-за ситуации в стране
Фото: Получив поздравления, Луческу дает наставления Феррейре, фото: shakhtar.com

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в следующем году будет отмечать юбилей – 70 лет, в этом же праздновать День рождения по случаю исполнения 69 – отказался. Однако не остался без внимания команды, персонала и президента клуба.

Утром у футболистов было свободное время, которое они посвятили, чтобы поздравить тренера. Самой краткой, но емкой была речь Дарио. 

– Мистер, желаю еще много побед с "Шахтером" и мира! Потому что наша команда хочет как можно скорее вернуться на "Донбасс Арену"! – поздравил капитан. 

Вернувшаяся троица - лучший подарок для Луческу, фото: shakhtar.com

Приехал поздравить Мирчу Луческу и Ринат Ахметов, который пожелал здоровья, громких побед и новых титулов вместе с командой. Но большого праздника по случаю дня рождения тренера в этом году не было. Сам же Мистер поблагодарил всех за поздравления и внимание.

– Мне очень приятно. Но празднования, как, например, в прошлом году, не будет. В стране такая ситуация, что не до отмечаний. Я очень переживаю из-за того, что происходит. И хочу, чтоб эта война поскорее закончилась, - сказал Луческу. 

На этом вся торжественность закончилась и переросла в будничный режим – тренировку. Она проходила на столичном учебно-тренировочном комплексе им. Банникова.

Мистер решил не праздновать день рождения, фото: shakhtar.com