Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дженнифер Лопес пообщалась с болельщиками Хорватии

Дженнифер Лопес пообщалась с болельщиками Хорватии
Фото: Супруга Дарио Срны пообщалась в Бразилии с Дженнифер Лопес, фото: instagram.com

Открытие самого главного футбольного события – Чемпионата мира-2014 состоится 12 июня в Бразилии. Откроет его матч хозяев и сборной Хорватии. Болельщиков бразильской сборной будет поддерживать большая часть стадиона, придут сюда и бразильцы "Шахтера", которые будут болеть и за своих, и за хорватских коллег Дарио Срну и Эдуардо. В Бразилию небольшими группами прилетают и фанаты Хорватии, но самые главные болельщики – родственники уже начали активную фан-поддержку. В Сан-Паулу два дня назад прилетела жена футболиста Дарио Срны, которая успела уже побывать на различных мероприятиях перед стартом ЧМ и пообщаться с американской певицей Дженнифер Лопес, которая выступит вместе с Питбулем и Клаудией Лейтте на открытие Мундиаля. 

Дочка Дарио Срны будет болеть за папу в Хорватии, фото: instagram.com 

– Супруга будет на первой игре. Дальше – нет, потому что очень далеко лететь. А дочка будет поддерживать у телевизора. Она любит только "Донбасс Арену"! Говорит: "Папа, я только на "Донбасс Арену" хочу, и все!", - поделился с клубной пресс-службой Дарио Срна.

Самый большой поклонник Дарио  – маленькая дочь Кася, уже подготовилась, одев маленькую футболку сборную, и отправила папе привет через интернет в Бразилию.

Болельщицы Хорватии настроены оптимистично, фото: instagram.com

В формы хорватской сборной уже оделась и семья Эдуардо. Супруга футболиста Андреа показала в социальной сети фото с детьми, которую подписала: "Вот так мы болеем за папу и нашу сборную".

С нетерпением первого матча ждут и сами футболисты, так бразильский игрок Бернард написал в социальной сети, что его тревога увеличивается с каждой минутой.

Семья Эдуардо готова поддерживать Хорватию, фото: instagram.com 

- Я не могу дождаться! Мечта сделает реальностью. У меня есть прекрасная возможность защищать свою страну на чемпионате мира. Я очень счастлив и мотивированным. Давайте вместе идти к шестому титулу!!! – написал Бернард.

Бернард с коллегой по сборной Давидом Луисом, фото: instagram.com