Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Усик пообещал съесть соперника

Александр Усик пообещал съесть соперника
Фото: Александр Усик вышел на заключительный этап подготовки к очередному бою. Фото: K2 Promotions

- Первые 10 дней сбора я провел в Буковели – там мы обустроили тренировочный лагерь по примеру лагеря в Альпах, где я тренировался вместе с Кличко. У нас ведь тоже есть горы, да и силушки родная земля придает, - рассказал Усик. 

Отвечая на вопрос о том, уверен ли Саша в своем преимуществе перед аргентинским парнем, Усик намекнул, что готовится "съесть" Кренса на ринге.

- Можно ли на сто процентов быть в чем-то уверенным? Я вот уверен, что сейчас пойду и съем тарелку борща. А что касается противника, то он будет работать на ринге так, как я ему позволю. У меня есть конкретная задача - выиграть бой так, чтобы он понравился моему тренеру. 

Джеймс Али Башир в победе своего подопечного не сомневается. После общения с прессой Саша и его тренер поработали на ринге в рамках открытой тренировки. И немало позабавили публику, станцевав под ритмичную композицию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усик станцевал на ринге в паре с тренером

Боксер провел открытую тренировку накануне боя.

Александр Усик вышел на заключительный этап подготовки к очередному бою. 31 мая боксер выйдет на ринг в Одессе, чтобы померяться силами с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом. А пока Саша пообщался в Киеве с журналистами.

– Первые 10 дней сбора я провел в Буковели – там мы обустроили тренировочный лагерь по примеру лагеря в Альпах, где я тренировался вместе с Кличко. У нас ведь тоже есть горы, да и силушки родная земля придает, - рассказал Усик.