Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Усик станцевал на ринге в паре с тренером

Усик станцевал на ринге в паре с тренером
Фото: Саша пообщался в Киеве с журналистами. ото: K2 Promotions

Александр Усик вышел на заключительный этап подготовки к очередному бою. 31 мая боксер выйдет на ринг в Одессе, чтобы померяться силами с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом. А пока Саша пообщался в Киеве с журналистами.

– Первые 10 дней сбора я провел в Буковели – там мы обустроили тренировочный лагерь по примеру лагеря в Альпах, где я тренировался вместе с Кличко. У нас ведь тоже есть горы, да и силушки родная земля придает, - рассказал Усик.

Отвечая на вопрос о том, уверен ли Саша в своем преимуществе над аргентинским парнем, Усик намекнул, что готовится "съесть" Кренса на ринге.

- Можно ли на сто процентов быть в чем-то уверенным? Я вот уверен, что сейчас пойду и скушаю тарелку борща. А что касается противника, то он будет работать на ринге так, как я ему позволю. У меня есть конкретная задача – выиграть бой так, чтобы он понравился моему тренеру.

Александр Усик вышел на заключительный этап подготовки к очередному бою. Фото: K2 Promotions

Джеймс Али Башир в победе своего подопечного не сомневается.

- Саша в хорошей форме, мы провели полноценный сбор. Усик – это будущее крузервейта. И соперник не имеет особого значения. Кренс – хороший боксер, но Усик – великолепный боксер, - рассказал тренер. - У нас чемпионская подготовка. Усик готовится, как Владимир Кличко, с которым я работаю уже 11 лет. Думаю, что с Усиком мы придем к успеху.

После общения с прессой Саша и его тренер поработали на ринге в рамках открытой тренировки. И немало позабавили публику, станцевав под ритмичную композицию.