Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист "Шахтера" организовал для дочери мини-Диснейленд

Футболист
Фото: Алекс Тейшейра обожает свою малышку и старается проводить с ней все свободное время, фото: instagram.com
Дочери полузащитника "Шахтера" Алекса Тейшейры исполнилось 11 месяцев, до празднования одного года остается всего месяц. Уже в честь этого Дня рождения футболист устроил для своей малышки яркое гуляние, украсив зал празднования многочисленными игрушками мультяшных героев Микки и Минни Маусов. Маленькие и большие герои были всюду, мини-копии были и в виде конфет на палочках и сладких пирожных. Более того сама виновница торжества Мария-Эдуарда была одета в бело-розовое платье в горошек, а голову украшали черные ушки с бантиком – образ Минни Маус.
 
- Празднование Дня рождения нашей принцессы Марии-Эдуарды. Слава Богу, что предоставил нам такую радость и счастье. Спасибо всем за поздравления, - написал Алекс Тейшейра.
Малышке Марии-Эдуарде через месяц исполнится один годик, фото: instagram.com 
Напомним, что это единственная дочь Алекс Тейшейры, она родилась в 2013 году в Бразилии. Счастливый отец ездил на роды и присутствовал в самый волнующий момент с супругой, поэтому под впечатлениями он сразу же поделился радостной новостью со своими друзьями в социальных сетях.
 
- Это был самый счастливый день в моей жизни... Благодарю Бога за этот прекрасный, волшебный и уникальный момент. Спасибо Кристине за самый лучший подарок в мире! Это наша принцесса Дуду. Люблю вас! - написал футболист под фото с новорожденной.