Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Шахтер" показал фотографии из Иерусалима

Фото: Казаки на Святой Земле, - подписал фотографию Тарас Степаненко, фото: instagram.com

Во вторник, 4 февраля, команда "Шахтер" отправилась в Иерусалим. Вся делегация с воодушевлением ожидала посещения святынь. Для многих футболистов это произошло впервые. Напомним, что среди футболистов есть набожные люди, поэтому поездка на Святые земли стала настоящим подарком в перерывах между матчами G-Drive Объединенного Суперкубка, в котором "горняки" пока занимают лидирующую позицию.

Алекс Тейшейра молится, фото: instagram.com

По окончанию поездки "горняки" тут же принялись делиться впечатлениями и фотографиями из Иерусалима.

Дарио Срна на фоне Стены плача, фото: instagram.com

- Блаженная Святая Земля и Израиль-Иерусалим .... Избитый Плача ... Спасибо Тебе, Господь для всех, - написал на своей страничке в Инстаграме Алекс Тейшейра.

Бразильцы "Шахтера" помолились возле всемирно известной Стены плача. На Святой земле игроков заставили умилиться мальчики, которые играли в футбол, бразилец Фред даже не удержался и показал снимок друзьям в социальной сети. 

Дентиньо помолился возле Стены плача, фото: instagram.com
Дуглас Коста помолился и поблагодарил за ценность нахождения в Иерусалиме, фото: instagram.com

Напомним, что "Шахтер" продолжает находиться в Израиле, заключительный матч команда проведет 5 февраля в 21.00, в котором встретится с московским "ЦСКА". Именно этот поединок и определит победителя G-Drive Объединенного Суперкубка, на него, исходя из турнирной таблицы, претендуют: "Шахтер" и "Зенит".

Фред даже здесь обнаружил футболистов, фото: instagram.com