Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Шахтер" отдал еще одного игрока в "Ильичевец"

Фото: Виталий Виценец теперь игрок "Ильичевца", фото: ФК "Шахтер"
Полузащитник "Шахтера" Виталий Виценец, выступавший в "Севастополе", теперь переберется в Мариуполь. Между "Шахтером" и "Ильичевцем" была достигнута договоренность об аренде украинского полузащитника сроком на один год.
 
Первое интервью после перехода футболиста в мариупольский клуб на официальном сайте "Ильичевец".
 
- Да. Мы поговорили  с ним и моим агентом, я сказал, что не против вернуться в Ильичевец, а Николай Петрович был только рад моему возвращению, поздравив меня заодно со свадьбой. Да и вообще – встретили меня прекрасно. Все шутят, мол, такое ощущение, что я никуда и не уезжал. А я действительно приехал, поселился в ту же комнату на базе – и как не уезжал отсюда, правда! - прокомментировал Виталий Виценец свое возвращение в "Ильичевец".
 
В клубе футболист уже узнал задачи на сезон и вспомнил о своей родной команде.
 
- Разговаривали  с Николаем Петровичем, он сказал, что задача команды на сезон  – быть хотя бы на позицию  выше, чем в прошлом сезоне. Это  будет уже показатель, нам нужно  двигать вперед. Сейчас все мои  силы заняты Ильичевцем, а самому главное обойтись без травм и регулярно играть. А как будет дальше – посмотрим. Хотя, конечно, Шахтер – это мой родной клуб, в который я попал еще в 2002 году, пройдя школу, академию, Шахтер-3, дубль. Но на нем ведь свет клином не сошелся. Пока я в Ильичевце. Значит, так надо. Готовлюсь к серьезной конкуренции в Мариуполе, - рассказал Виталий Виценец.
 
Напомним, что в "Ильичевце" еще год будет выступать игрок "Шахтера" Майкон и команда усилилась Дмитрием Гречишкиным