Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капитану "Шахтера" сделали операцию на спине

Капитану
Фото: Дарио Срна уже вернулся к тренировкам, фото: ФК "Шахтер"
По возвращению на спортивную базу из каникул, капитан "горняков" рассказал о минувшем отдыхе и рабочих буднях. Как оказалось, Дарио Срна фактически не мог ничего делать и на то были основательные причины.
 
– У меня была небольшая операция на спине, поэтому три недели я не мог ничего делать в отпуске. Впервые за свою жизнь я не бегал, и не потому, что не хотел, – не мог! Постоянно был на связи с доктором. Находился дома, с женой и дочкой: в Хорватии, немного отдохнули на море. Все довольны, все супер, - рассказал клубной пресс-службе футболист.
 
О своем состоянии после операции Дарио Срна говорит довольно оптимистически, и он уже принимал участие в первых тренировках с командой в этом году.
 
– Все нормально! Какие-то ощущения после операции остались, но я уже вернулся к работе. Непривычно только то, что не тренировался во время отпуска. Вчера много пробежали, сегодня тоже. Готовимся! В эти дни в Донецке, думаю, основной упор будет на физику, а в Абу-Даби нас уже ждут контрольные матчи, - объяснил Дарио Срна.