Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ракицкий стал Дедом Морозом, Кучер - Снегурочкой

Ракицкий стал Дедом Морозом, Кучер - Снегурочкой
Встречать год Лошади футболисты "Шахтера" решили креативно и ярко. Роль Деда Мороза попробовал защитник Ярослав Ракицкий, в новогоднюю ночь он надел красную шубу, шапку и "приклеил" белую бороду, подыграла ему и любимая супруга, которая нарядилась в костюм Снегурочки - серебристо-белая шубка и шапка.
 
Ирина Кучер в роли Снегурочки с подругой и старшим сыном Лукьяном, фото: instagram.com
 
- Пусть Новый Год принесет Вам все самое лучшее!!! Новых побед и счастья!!! Болейте за Шахтер)))) – написал в социальной сети Ракицкий.
 
Ракицкие быстро перевоплотились в Деда мороза и Снегурочку, фото: instagram.com
 
Костюм Снегурочки 31 декабря надела супруга и другого защитника "Шахтера" Александра Кучера Ирина. Она выбрала современный вариант наряда внучки Деда Мороза – коротенькое белое платье и красную шапку с косичками. Неизвестно, был ли сам Александр Кучер в роли Деда Мороза, но точно известно, что маленьким Дедушкой в эту ночь был младший Кучер – трехмесячный сын Мирон, фотографию которого мама показала впервые друзьям
 
Кривцовы отмечали Новый год в ресторане, фото: instagram.com
 
А супруги Кривцовы по пути в ресторан, где они встречали Новый год, примеряли гипюровую шапочку с ушками – "а-ля Микки Маус". Но, ни один из супругов так и не решился появиться в роли мультяшного Микки в ресторане.
 
- Я так же хорош?))) – спросил в социальной сети Сергей Кривцов.
 
Сергей и Юлия Кривцовы веселились в новогоднюю ночь, фото: instagram.com
 
В ответ футболисту "посыпались" разные комментарии, кто не узнал Сергея, а некоторые даже сказали, что он похож на Валерия Леонтьева.