Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Футболисты "Шахтера" показали, как встречали Новый год

Новый год даже в жарких странах не обошел футболистов "Шахтера". В жаркой Бразилии Фернандо успел не только понежиться в бассейне с друзьями, но и побыть дома с семьей в уютной обстановке. По такому же "сценарию" пошел и Тайсон, который также встречал Новый год в бассейне, а вечером вместе с мамой отправился в ресторан. Не забыл футболист, и поздравить своих друзей и фанатов с праздником, причем по-особенному – футбольным пожеланием.

Алекс Тейшейра с супругой и дочкой , фото: instagram.com

- В 2014 году пусть ваша жизнь будет, как в футбольном матче: В ЦЕНТРЕ поставьте "СЕБЯ", начните дриблинг завистников, ногами предателей, ИДИОТОВ отправьте в угол, давайте им желтую карточку, а следом и красную… и, наконец, забейте гол счастья, я буду на трибунах болеть за вас. С Рождеством и пусть 2014 будет полон мира и достижений! – написал в социальной сети Тайсон.

Вместе с мамой Тайсон отправился в ресторан, фото: instagram.com

Вместе с семьей провел праздничный день Алекс Тейшейра и Тарас Степаненко, который стал три недели назад папой.

Тайсон плескается в бассейне и поздравляет фанатов, фото: instagram.com

Спасибо этому году за самое большое счастье!!! За нашего сыночка!!! Всех с Новым Годом))) – написала в социальной сети супруга полузащитника "Шахтера" Маргарита Степаненко.

Фернандо в бассейне с друзьями, фото: instagram.com

А Дмитрий Гречишкин, который решил в этом году обойтись без традиционного оливье и новогоднего деревца, и отправился вместе с девушкой Анастасией на Мальдивы, даже в теплых краях встретил Деда Мороза.

Дмитрий Гречишкин на Мальдивах встретил Деда Мороза, фото: instagram.com
Фернандо с супругой Фернандой и сыном Дави, фото: instagram.com
Тарас Степаненко с супругой Маргаритой в Донецке, фото: instagram.com