Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболисты "Шахтера" отпраздновали дни рождения в Бразилии

Футболисты
Фото: Алекс Тейшейра с супругой и 6-месячной дочкой, фото: instagram.com

Традиция праздновать День рождения каждый месяц свои малышам ввели именно бразильские "горняки". Находясь в отпуске, футболисты продолжили традицию и на родине, так Алекс Тейшейра отметил дочери Марии-Эдуарде 6 месяцев, а Луис Адриано отпраздновал своей малышке Алисии  10 месяцев.

Луис Адриано каждый месяц балет свою малышку тортами, фото: instagram.com

- Сегодня мы отметили шесть месяцев моей дочери. Это самый большой и лучший подарок для меня, который каждый день приносить столько счастье. Папа очень любит тебя, - написал в социальной сети Алекс Тейшейра.

Дочурка получила в подарок огромный торт, вкусные сладости и многочисленные поздравления от друзей семьи. В красивом белом платье малышка с радостью позировала перед фотографом со своими родителями.

 В белое платье нарядил свою принцессу и Луис Адриано, пригласил множество друзей, заказал огромный торт, украсил место празднования воздушными шарами.

- Поздравляем нашу маленькую куклу, которой сегодня исполнилось 10 месяцев, она наполняет нашу жизнь радостью, - написал на своей страничке в соцсетях Луис Адриано.

Маленькая дочка Алекса Тейшейры, фото: instagram.com