0

"Металлист" не смог победить "Ильичевец"

На стадионе "Ильичевец" в Мариуполе прошел матч местной команды с одним из лидеров украинской Премьер-лиге. Встреча 18 тура радости гостям не принесла.

Первый гол был забит уже на 6 минуте матча – игроки "Ильичевца" заработали штрафной, Майкон ударом головой отправил мяч в сетку. На перерыв команды разошлись с минимальным преимуществом "Ильичевца", хотя у "Металлиста" было достаточно шансов отыграться.

Во втором тайме на 53 минуте Соса вошел в штрафную с правого фланга, обыграл мариупольского защитника и прострелил на Девича, Марко принял мяч и отправил его в пустые ворота -счет становится равным - 1:1.

На 79 минуте Пшеничный получил "желтую" за фол на Кулаче, а на последних минутах матча удар пришелся в нос Ищенко – за второй "желтой" последовала и "красная". Через 20 секунд игра закончилась, счет остался прежним – 1:1.

"Ильичевец": Гальчук, Полянский, Довгий, Тотовицкий, Федотов, Чурко, Ищенко, Ордец, Путивцев, Бутко, Майкон

Запас: Хоменко, Шевчук, Яворский, Гаращенков, Кулач, Мишньов, Цюпа

"Металлист": Горяинов, Азеведо, Пшеничных, Папа Гуйе, Ксенз, Соуза, Хавьер, Бланко (Эдмар 46), Марлос (Гомес 46), Соса, Девич

Запас: Шуст, Вильягра, Моледо, Красноперов, Шелаев