Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкие болельщики отказываются от поездки на игру сборной в Харькове

Донецкие болельщики отказываются от поездки на игру сборной в Харькове
Фото: Дончане намерены поддерживать сборную Украины, но не в Харькове. Фото: Константин Буновский

Вокруг предстоящего матча сборных Украины и Польши, а точнее возможности поддержки болельщиками на трибунах, было много не понятных и сомнительных моментов. Напомним, что по решению ФИФА было объявлено, что матч Украина-Польша пройдет без зрителей, из-за грубых правонарушений на трибунах во время встречи, которая проходила в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014 между сборными Украины и Сан-Марино.

В связи с этим донецкие болельщики, купившие билеты на футбольный матч к ЧМ-2014 Украина - Польша, который пройдет 11-го октября в Харькове, решили сдать свои билеты.

- Пока не было решения ФИФА, билеты назад не принимали. Был жутко напряжен: и на матч нельзя и деньги не вернуть, но все же спустя несколько дней я вернул свои кровные и теперь рисковать - покупать новые не хочу, посмотрю уже дома по телевизору, - поделился футбольный фанат сборной Алексей Рябов.

Несмотря на то, что болеть за украинскую команду дончане планируют дома или в местных барах, они абсолютно уверенны в победе, хотя это будет не просто.

- Здесь момент  такой, что поляки же проиграли на своем стадионе, а значит, они будут хотеть реабилитироваться перед своими. Поэтому поляки будут делать все возможное, чтобы "вырвать" у нас победу. Но по результатам команды Фоменко, из встречи в Харькове победителем должны выйти украинцы, - поделился мнением болельщик сборной Украины Игорь Таманский.