Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу надеется, что Мойес наладит игру "МЮ", но только после встречи с "Шахтер"

Луческу надеется, что Мойес наладит игру
Фото: Луческу: «В чемпионате Англии очень сложно найти команду, у которой были бы качества, которые есть у игроков «Шахтера». Фото: с сайта shakhtar.com

Перед матчем с "Манчестер Юнайтед" на пресс-конференции Мирча Луческу поделился, что знает, с каким соперником завтра предстоит играть, поэтому ему хотелось бы, чтоб атмосфера на трибунах была такой же, как на наших домашних матчах с "Челси" и "Арсеналом". Об этом сообщила пресс-служба "Шахтера".

- И желательно, чтобы результат был таким же, - заявил Мирча Луческу.

Рассказал главный тренер "Шахтера" и о составе, который планирует выставить на завтрашнюю игру против "Манчестер Юнайтед".

- Если сегодня ничего не случится, то завтра однозначно выйдет на футбольное поле Луис Адриано. Как и все остальные игроки. Сегодня выберу тех футболистов, которые будут готовиться к матчу. Обращу внимание на опыт футболистов и на предполагаемый состав "Манчестер Юнайтед". Сейчас наша ситуация с МЮ в чем-то схожа. Мойес должен был варьировать состав, искать оптимальное сочетание игроков, знакомиться с футболистами. Ввиду этого и не очень-то, как говорят, выразительная игра МЮ сейчас. Нам приходилось давать играть новичкам команды, иногда рискуя. И в этом плане, я считаю, мы примерно одинаковы. Но завтра оба тренера наверняка выставят самых опытных футболистов, - поделился Мирча Луческу, - Первые месяцы в новой команде всегда сложно, поэтому Мойесу необходимо дать время, чтобы он наладил игру. Будем надеяться, что это произойдет после завтрашнего матча.