Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блохин высказался насчет Идейе и пожелал забыть прошедший год

Блохин высказался насчет Идейе и пожелал забыть прошедший год
Фото: Олег Блохин. Фото: И.Хохлова, Football.ua

Главный тренер Динамо Олег Блохин дал пресс-конференцию после матча с донецким Металлургом (3:2) в 1/16 финала Кубка Украины, сообщает  пресс-служба ФК "Металлург".

- Была кубковая игра, которая отличается от матчей чемпионата. Думаю, заслуженно победили, хотя могло показаться - трудная победа. Хотя те моменты, которые создаем и не используем – они создают напряженность в концовке. Но мы прошли в следующий круг, и теперь будем готовиться к матчу чемпионата в Полтаве.

- Что происходит с Брауном Идейе?

-  Что происходит? Идейе играет в футбол.

 - Почему он не реализовывает столько моментов?

 - Почему? Не знаю!

- Наставник Реала Анчелотти считает, что наставник должен подстраиваться под своих футболистов, а не футболисты подстраиваться под игровую модель тренера. Согласитесь?

 - Вы же предлагаете показать футболистам мои голы, а например, если почитаете Милевского, получается, что только "я" и "я" говорю. Покажу Идейе свои голы - снова скажут, что я говорю "я", да "я". Насчет "подстраиваться" - какие футболисты есть… Есть модель игры, есть футболисты. Под них и нужно подстраиваться. Я не понимаю, вы прямо из интернета мне сейчас вопросы задаете? Сейчас еще Моуриньо процитируете...

- Сегодня год как вы у руля Динамо. Чтобы за прошедший год Вас порадовало, а чтобы Вы хотели поскорее забыть?

- Честно говоря, я хотел бы этот год вообще забыть. Потому что 2013 год складывается непонятно. Поэтому для меня лично этот год надо пропускать. Хотя, думаю, концовка будет получше, чем его начало.