Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нападающий "Шахтера" первым в Донецке похвастался новеньким iPhone 5S

Пристрастия бразильских  футболистов к бриллиантам, золоту, татуировкам, модной одежде известны, неравнодушны они и к "яблочной продукции", которые также являются нынче предметами роскошью. Так футболист "Шахтера" Луис Адриано первым среди дончан получил в пользование "дорогую игрушку" и продемонстрировал ее.

Фото: с сайта instagram.com

- Моя новая игрушка прибыла, - подписал Луис Адриано в Instagram фотографию, на которой изображен в коробке новый iPhone 5S.

Фото: с сайта instagram.com

Ориентировочно, модель нового "яблочка" колеблется около 15 000 гривен. Бразильцу айфон передали друзья из-за границы, в Донецк пока данная модель телефона в продажу не поступала, только по предзаказу.

Но не только Луис Адриано похвастался обновкой, жена Александра Кучера также продемонстрировала в том же Instagram свой iPhone 5S и местная светская львица Влада Евсеева, девушки даже стали вести переписку и делиться впечатлениями от нового телефона.

Фото: с сайта instagram.com

- Задняя панель не черная, а металлик, включается по отпечатку пальца, камера-еще не поняла, - ответила Ирина Кучер в Instagram Владе Евсеевой, - такой же, внешне можно отличить только по задней панели.

Судя по радостям, можно смело менять слова в песне: "Лучшие друзья девушек – это телефон с "яблоком". И не только девушек.