Англия вновь потеряла футболиста перед игрой с Украиной

Накануне, пока украинцы разминались на Сан-Марино, команда Англии так же легко побеждала Молдову. Встреча закончилась со счетом 4:0, а два мяча забил Данни Уэлбек, пишет football.ua.

На последней минуте первого тайма матча между Англией и Молдовой Данни Уэлбек ударил по мячу после свистка, за что удостоился желтой карточки. Этот горчичник стал для него вторым в нынешнем отборочном цикле, поэтому в следующем матче игрок "Манчестер Юнайтед" уже точно не сыграет.

Данни Уэлбек получил лишнее предупреждение. Фото football.ua

Стоит отметить, что Уэлбек уже забил два мяча в ворота Молдовы, а в сумме провел в национальной сборной 26 поединков и забил 11 голов.

Напомним, что в матче с Украиной из-за травм не примут участие Уэйн Руни, Фил Джонс, Глен Джонсон. Под вопросом находятся Стивен Колкер и Даниэль Старридж, которые продолжают реабилитацию после травм и не сумели сыграть против Молдовы.
Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях