0

Маркевич остался доволен результатом матча в Донецке

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал ничью с "Шахтером" (1:1). Его слова приводит Football.ua.

- Вы сегодня могли рассчитывать на победу?

- А почему нет? Первый тайм лучше провел "Шахтер". Во втором тайме, особенно после пропущенного гола, лучше играли мы. Сравняли и еще могли забить.

- Вы довольны результатом матча?

- Учитывая, что мы играли на выезде с "Шахтером", который фактически не теряет очки дома, понимали, что нам будет непросто. Ничья – не худший результат для нас.

- Третий матч не проигрываете на "Донбасс Арене". В чем секрет?

- Во-первых, у нас неплохая команда. Почему мы не можем здесь сыграть удачно? Тем более при таком ажиотаже. Футболисты чувствуют ответственность. Я всегда говорил, что на "Донбаcс Арене" приятно играть. Дай Бог, чтобы в Украине все матчи так проходили.

- В матче были спорные эпизоды. Не хотите их прокомментировать?

- Я не могу их комментировать. С лавки запасных видно одно, в записи – другое. Позже я посмотрю, и смогу что-то сказать. В кругу своих друзей. Здесь есть инспектор матча, Коллина…