Лига чемпионов, повторные игры плей-офф: все результаты и голы среды

Лига чемпионов, повторные игры плей-офф: все результаты и голы среды [видео]

"Зенит" первым из участников второго дня ответных матчей плей-офф квалификации вышел в группу. Его матч с "Пасуш" начинался раньше других. Как и в первой игре португальцы не доставили проблем питерцам. В середине второго тайма счет был уже 3:0. Только после этого хозяева сбавили обороты и позволили отквитать два мяча.

Кстати, "Зенит" стал лучше командой по забитым мячам на этом этапе – по четыре в каждом матче.

"Зенит" - "Пасуш Феррейра" 4:2 (общий счет 8:3)

Голы: Данни, 30, 48, Бухаров, 66, Аршавин (п), 78 - Мануэль Жозе, 67, Карлао, 83

"Зенит": Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Тимощук, Данни (Кержаков, 73), Широков (Аршавин, 46), Витсель (Зырянов, 69), Смольников, Могилевец, Бухаров

"Пасуш Феррейра": Дегра, Арнолин, Нуну Сантуш (Родриго Антонио, 64), Рикарду, Андре Леау, Уртадо (Руй Мигел, 56), Мануэль Жозе (Каэтану, 81), Витор, Элдер Лопеш, Ромеу, Карлау.

"Селтик" смог добиться нужного результата после гостевого провала 0:2 в противостоянии с карагандинским "Шахтером". Казахи выстояли практически тайм – пропустили за считанные секунды до перерыва. Но сразу после него получили второй в свои ворота. Третий хозяева оформили уже в добавленное время.

"Селтик" - "Шахтер" 3:0 (общий счет 3:2)

Голы: Коммонс, 45+1, Самарас, 48, Форрест, 90+2

"Селтик": Форстер, Мэттьюз, Лустиг, Эмброуз, Малгрю, Форрест (ван Дейк, 90+4), Браун, Ледли, Коммонс (Бурригтер, 79), Самарас, Стоукс

"Шахтер": Мокин, Симчевич, Малый, Джиджич, Порываев, Каньяс, Вичюс, Васильевич, Финонченко (Зенькович, 83), Казарян, Хижниченко.

Сан-себастьянский "Реал" переиграл "Лион" с таким же счетом, как и в первой игре. Хотя мог забивать намного больше. Только Сеферович разбазарил несколько моментов – пробил в штангу и дважды не попал в пустые ворота. Хотя, вряд ли, он и его партнеры сильно горевали по этому поводу после игры.

"Реал Сосьедад" – "Лион" 2:0 (общий счет 4:0)

Голы: Вела, 67, 90+1

"Реал Сосьедад": Браво, Эстрада, Ансотеги, Мартинес, де ла Белья, Хави Прието (Кастро, 79), Бергара (Элустондо, 84), Сурутуса, Вела, Сеферович, Гризманн (Гранеро, 72)

"Лион": А.Лопес, М.Лопеш, Коне, Умтити, Бедимо, Фофана, Гоналон (Ферри, 84), Бензия (Фекир, 46), Гренье, Гуркюфф (Балули, 77), Ляказетт.

"Милан" после гостевой ничьей разгромил дома ПСВ. Хотя хозяева и забили первый  мяч уже на восьмой минуте, с окончательным оформлением путевки в группу тянули до начала второго тайма. В итоге, Балотелли удвоил счет. А жирную точку в противостоянии поставил Боатенг, оформив дубль.

"Милан" - ПСВ 3:0 (общий счет 4:1)

Голы: Боатенг, 8, 77, Балотелли, 55

"Милан": Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Сапата, Абате, Мунтари (Ночерино, 82), Боатенг (Робиньо, 86), Монтоливо, де Йонг, Балотелли, Эль-Шаарави (Поли, 74)

ПСВ: Зут, Рекик, Брума, Виллемс, Бренет, Махер (Тойвонен, 69), Схаарс, Парк Чжи Сун (Йозефзоон, 61), Матавж, Вейналдум, Депай (Локадия, 73)

В славянском противостоянии снова сильнее были чехи. В первом, домашнем, матче "Виктория" победила с разницей в два мяча. Но при этом пропустила, что давало "Марибору" надежду на реванш. Но не случилось. На третьей минуте Тецл забил единственный мяч в игре. Гости второй раз в своей истории проходят в группу Лиги чемпионов.

"Марибор" - "Виктория Пльзень" 0:1 (общий счет 1:4)

Гол: Тецл, 3

"Марибор": Я. Ханданович, Райчевич, Вилер, Бохар (Меяч, 75), Милец, Ибраими, Цвиянович, Мертель, Аргус (Филипович, 46), Файич, Таварес (Менди, 66)

"Виктория": Козачик, Лимберски, Прохазка, Райторал, Чишовски, Горжава, Хорват, Дарида, Ржезник (Петржела, 28) Коваржик (Коларж, 85), Тецл (Дюриш, 75)

Матчи вторника

"Базель" – "Людогорец" 2:0 (общий счет 6:2)

"Легия" – "Стяуа" 2:2 (общий счет 3:3)

"Арсенал" - "Фенербахче" 2:0 (общий счет – 5:0)

"Аустрия" – "Динамо" Загреб 2:3 (общий счет 4:3)

Видео пользователей  faster2k14, jevons

Умер президент Вьетнама

Чан Дай Куанг пробыл главой государства всего два года.

Марин Ле Пен отказалась проходить психиатрическую экспертизу
Марин Ле Пен отказалась проходить психиатрическую экспертизу 63

Ранее ее депутатской неприкосновенности за "подстрекательство к дискриминации, ненависти или насилия на расовой почве".

Книга удерживаемого в  ДНР  Станислава Асеева получила приз Форума издателей
Книга удерживаемого в "ДНР" Станислава Асеева получила приз Форума издателей [фото] 64

"В изоляции" - сборник эссе о жизни оккупированных территорий Донбасса.

В Запорожской области на шахте  Эксплуатационная  погиб рабочий
В Запорожской области на шахте "Эксплуатационная" погиб рабочий 80

Создана специальная комиссия для расследования обстоятельств несчастного случая.

В России столкнулись два микроавтобуса, пострадали шестеро украинцев 187 1

Трое пострадавших находятся в реанимации. Их состояние оценивается как тяжелое.

Киевские патрульные насмерть задавили карманника, который от них убегал
Киевские патрульные насмерть задавили карманника, который от них убегал [видео] 916 2

Другие воришки успели скрыться.

Укрпочта  может прекратить доставку пенсий в случае отказа в повышении тарифа
"Укрпочта" может прекратить доставку пенсий в случае отказа в повышении тарифа 230

С января 2019 более 4,5 миллионов человек могут не получить свою пенсию, так как Пенсионный фонд отказывается оплатить хотя бы себестоимость ее доставки.

Переговоры с МВФ: транш в обмен на бюджет
Переговоры с МВФ: транш в обмен на бюджет 579 1

В фонде решили обезопасить себя от возможного обмана со стороны чиновников.

В Японии украли криптовалюту стоимостью 60 миллионов долларов
В Японии украли криптовалюту стоимостью 60 миллионов долларов 144 1

Оператор биржи "Zaif" не заметил хакерскую атаку.

На украинских дорогах сужают полосы движения
На украинских дорогах сужают полосы движения 37

В Мининфраструктуры считают, что трех метров вполне достаточно.

Наместник Киево-Печерской Лавры попал в черный список  Миротворца
Наместник Киево-Печерской Лавры попал в черный список "Миротворца" 205 1

Это произошло из-за видео, где митрополит Павел угрожает "божьим проклятием" тем, кто осмелится вернуть Украинской церкви Киево-Печерскую Лавру.

Больная раком американка вышла замуж за три дня до смерти
Больная раком американка вышла замуж за три дня до смерти [фото] 650

Пара сыграла свадьбу прямо в больничной палате.

Беременная Мария Порошина рассказала, кто отец ее пятого ребенка
Беременная Мария Порошина рассказала, кто отец ее пятого ребенка 664

Актриса сообщила, что ждет мальчика от мужчины, который проживает не в России.

Мисс Украина 2018  знает толк в борщах и математике
"Мисс Украина 2018" знает толк в борщах и математике 474

В Киеве прошел финал Национального конкурса красоты "Мисс Украина 2018" на котором вручили корону главной красавице страны.

Мисс Украина-2018 стала 23-летняя модель, математик и полиглот
Мисс Украина-2018 стала 23-летняя модель, математик и полиглот [фото] 956

Киевлянка Вероника Дидусенко поедет на "Мисс мира" в Китай.

Александр Хацкевич:  Отставка? Мы этот вопрос закрыли давным давно
Александр Хацкевич: "Отставка? Мы этот вопрос закрыли давным давно" 310

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал ничью в первом матче группового этапа Лиги Европы против "Астаны"

Будет ли отставка?  Динамо  упустило победу над  Астаной
Будет ли отставка? "Динамо" упустило победу над "Астаной" 270

Киевляне не смогли выиграть стартовый матч в Лиге Европы, серия без побед продолжилась

17-летняя украинка стала самой молодой чемпионкой мира по дзюдо
17-летняя украинка стала самой молодой чемпионкой мира по дзюдо 306 1

Дарья Билодид выиграла золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо в Баку. В финале чемпионата Билодид победила действующую чемпионку мира японку Фуну Танаки.