Кличко: "Мы слышим, что хозяевам следующего Евро будет трудно превзойти Украину"
Стране-организатору следующего чемпионата Европы по футболу будет трудно превзойти Украину. Об этом спортсмен Виталий Кличко заявил в эфире программы "Наше Евро", пишет "
Украина-2012".
- Мы победили все страхи и подготовились к чемпионату. И мы уже слышим заявления руководителей УЕФА о том, что следующим хозяевам Евро преодолеть планку, установленную Украиной, будет трудно, - сказал Кличко.
Он выразил убеждение, что Евро-2012 стало настоящим праздником для всех любителей футбола и для украинцев, которые гостеприимно принимали Еврочемпионат.
- Я общался со многими людьми - с экспертами, с болельщиками, гостями, которые приехали в Украину. И сам неоднократно был в столичной фан-зоне. Все отмечают ту уникальную атмосферу, которая царила эти дни в Украине. Иностранцы приятно удивлены нашим гостеприимством и многие из них уже хотят вернуться в Украину снова, а это - самое главное, - подчеркнул спортсмен.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях