Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился мнением об организации Евро-2012, пишет "Чемпионат.com".
- Перед турниром было много негатива об Украине. Очень часто так бывает. Мы очень довольны, и хочу поблагодарить и поздравить организаторов. Опасений было много, и много наших не приехали – начитались ужасных историй, - признается тренер.
- Нас отлично принимали, и жаль, что хозяева вылетели. Донецк мне очень нравится, ведь и воспоминания остались хорошие со времен "Фулхэма". Стадион просто прекрасный – создан для футбола. Он лучше "Олимпийского", ведь там далеко до трибун. А тот факт, что наша база располагается в Кракове, вовсе не значит, что я не уважаю Украину, – отметил Ходжсон.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies