Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Криштиану Роналду лениво потренировался в Харькове

 Для кого-то из сборных Нидерландов и Португалии завтрашний матч станет последним на Евро-2012. Призрачные шансы на то, что домой отправится Португалия, существуют. Еще меньше вероятность того, что Украину покинут и те, и другие: для этого Дания должна выиграть у Германии. Но, вероятнее всего, вылетят Нидерланды: им нужно побеждать португальцев с разницей хотя бы в два мяча и мечтать, чтобы Германия обязательно выиграла у Дании.

Криштиану Роналду в Харькове. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Несмотря на два поражения и не очень радостные перспективы, настроению голландцев на тренировках можно только позавидовать. Помимо игровых моментов, ванн Боммель и Хейтинга во время двусторонней игры отрабатывали "наезды" на судью, в роли которого выступает один из тренеров. А Робин ван Перси пошел еще дальше: он с товарищами, как зайца, загнал другого тренера-арбитра, не засчитавшего гол, забитый форвардом. Легко догнав провинившегося, футболисты устроили кучу-малу, а вся остальная команда в это время покатывалась со смеху.

Банда Робина ван Перси гоняется за тренером. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Вроде бы интеллигентные люди, а старичка непочтительно завалили! Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Сборная Португалии работала на поле с ленцой, не спеша, и показала прессе лишь ту часть тренировки, где отрабатывала беговые упражнения. А Криштиану Роналду, будь его воля, и в эти четверть часа показывал бы фотографам только спину. Разумеется, все внимание собравшихся было приковано именно к звезда "Реала", но большую часть времени Роналду провел, разминаясь, И только включившись в командную работу, был вынужден открыть личико.

Криштиану Роналду в Харькове. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Криштиану Роналду не рад вниманию прессы. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Криштиану Роналду. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Криштиану Роналду проверяет, как ведет себя мяч на газоне "Металлиста". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Вратарь Португалии может кое-чему и полевых игроков научить. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Португальцы напустили на себя суровости. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО