Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шиме Врсалько: Я хотел бы играть в "Днепре"

Шиме Врсалько: Я хотел бы играть в
Фото: Врсалько хочет сыграть в Украине. Фото sxc.hu
Один из самых талантливых хорватских футболистов Шиме Врсалько в интервью подтвердил, что хочет играть в Украине, пишет UA-Футбол
 
- Для меня большая честь, что такой большой клуб интересуется моей персоной. Не буду скрывать, я хотел бы играть в "Днепре". Вы считаете украинский чемпионат слабым? Лично для меня он очень сильный, и как футболист могу сказать - мне интересно играть в Украине. Это страна, где футбол очень быстро развивается, где строят стадионы, каждый год приезжают известные футболисты, и не только доигрывать свою карьеру. Я вижу, что могу прогрессировать в Украине и играя здесь могу попасть на Евро 2012 в составе сборной Хорватии, - рассказал Шиме.
 
- Практически все хорватские игроки говорят только хорошие слова об украинском футболе. Я говорил с Калиничем и Стриничем. Они говорили только прекрасные слова, - сказал защитник.
 
- Насколько я знаю, в Украине мой контракт хочет выкупить только "Днепр". Если брать другие страны, то есть предложения с Англии и Германии, но я бы хотел в играть в "Днепре". Надеюсь, скоро этот переход состоится, - резюмировал футболист.
Добавим, Врсалько последние два года – основной игрок "Динамо". В Хорватии его называют наследником Дарио Срны. Шиме - универсален, вынослив, активно подключается к атакам, при этом не теряет свою зону. Врсалько имеет все качества современного крайнего защитника, и сегодня незаменимый игрок в загребском "Динамо".