Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Вратарь "Динамо" и сборной Украины: "Тунец, дава-а-ай!"

Вратарь
Фото: «Гляжу - клюет! Тяну... Во-о-от такого вытаскиваю!» - теперь у Шовковского есть своя байка для посиделок с опытными рыбаками. Фото с сайта «Фейсбук».

СаШо традиционно отпуск проводит в южных морях. Судя по всему, в фаворитах у футболиста - бассейн Индийского океана, куда он отправился не впервые. Известный и уважаемый в узких кругах, опытный дайвер Шовковский несколько раз бывал на Мальдивских островах, но в этот раз (видимо, из-за участившихся цунами в районе Мальдив) перекочевал на юго-запад - поближе к острову Мадагаскар и восточному побережью Африки. И сейчас не только нырял за рыбками с аквалангом, безучастно наблюдая за подводной морской жизнью, но и проявил себя матерым рыбаком - "морским волком". Отправился на рыбалку и…

"Ловили тунца. Я, как всегда, вытащил самого маленького. Но сашими (блюдо японской кухни, приготавливаемое из филе только сырой(!) рыбы. - Прим. ред.) из него было ну просто безобразно вкусное!!! Баловался разными всякостями... и красиво, и приятно, и... аппетитно..." - поделился впечатлениями с друзьями в социальной сети Facebook Шовковский.