Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Защитник "Днепра" Самюэль Инкум стал… ди-джеем!

Защитник
Фото: Фото с личной странички футболиста "ВКонтакте"
Защитник сборной Ганы и днепропетровского "Днепра" Самюэль Инкум в преддверии Кубка Африки выпустил свой первый сингл, сборы от которого пойдут на помощь нуждающимся африканским детям. Трек был выпущен DJ MILLION на фирме звукозаписи SOUNDLIFE, его название INKOOM. 
 
Кстати, Самюэль уже не впервые проводит подобные акции. Так, недавно он организовал благотворительный матч, в котором сыграли лучшиефутболисты Африки - Михаэль Эссьен, Дидье Дрогба, Самуэль Это'о и другие.
 
- Я очень счастлив представить вам этот трек, который для меня записал DJ MILLION. Мы выложили трек в iTunes, чтобы Вы могли скачивать его оттуда за $0.99, тем самым сделав пожертвование, которое я направлю на помощь нуждающимся африканским детям, - пишет футболист на сайте "vkontakte.ru". - Я надеюсь, что многие футболисты увидев мой пример того, как можно помогать людям с помощью музыки, сделают точно так же. Я считаю, что каждый человек в меру своей возможности должен заниматься благотворительностью. Я всегда об этом помню и буду уделять этому особое внимание и в будущем. А также агитировать других топовых игроков мира. 
 
Купить и послушать сингл спортсмена можно ЗДЕСЬ>>>