Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Бой Кличко – Мормек отменен!

Бой Кличко – Мормек отменен!
Фото: Владимир в субботу успешно перенес операцию по удалению камня из почки. Фото с официального сайта боксера
Бой Владимира Кличко и Жан-Марка Мормека, запланированный на 10 декабря, не состоится. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте:
 
- К сожалению, это правда, - сказал управляющий делами Кличко. – Он вновь испытывает очень сильные боли. 
 
- К Владимиру вернулись сильные болевые ощущения, поэтому боксировать было невозможно, - заявил менеджер украинского боксера Бернд Бенте.  
 
Бой с Мормеком может быть перенесен теперь на 3 марта 2012 года, но дата окончательно еще будет согласовываться с боксерскими организациями, поясами которых владеет Владимир - WBA, IBF и WBO.
 
- Мы надеемся, что окончательная ясность в этом вопросе появится в течение 2-3 дней, - сказал управляющий делами Кличко.
 
На бой 10 декабря было продано более 30 тысяч билетов. 
 
Лечащий врач Кличко профессор Петер Альберс заявил, что ситуация не критична, однако требует пристального внимания. Владимир должен принимать антибиотики и обезболивающие препараты.
 
Напомним, что Владимир в субботу успешно перенес операцию по удалению камня из почки. И уже в воскресенье приехал на студию популярного немецкого телеканала. Однако прямо в студии ему стало плохо – пришлось вновь вернуться в клинику в Дюссельдорфе. Врачи диагностировали у украинского чемпиона воспаление.
 
Виталий Кличко: Володя скоро поправится
 
Виталий Кличко прокомментировал отмену поединка брата.
 
- Бой отменен, жизнь вносит свои коррективы. Володя скоро поправится и обязательно порадует всех нас блестящим поединком. Кстати, билеты будут действительны на следующий бой, не спешите сдавать, - отметил боксер. Читать дальше >>