Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Владимиру Кличко успешно сделали операцию в Дюссельдорфе

Владимиру Кличко успешно сделали операцию в Дюссельдорфе
Фото: Владимир Кличко. Скриншот с видео.
Пресс-служба Кличко распространила тревожную новость – украинского боксера перевезли из Австрии в Германию. Уже сегодня Владимиру проведут хирургическую операцию в Дюссельдорфе.
 
Напомним, что у Володи диагностировали камень в почке. Менеджер нашего чемпиона Бернд Бенте и его личный врач надеялись, что камень выйдет сам за выходные дни, однако ситуация осложнилась.
 
- Дело не так безобидно, - цитирует доктора Бернхарда Рихтера портал oe24.at. - Камень застрял в мочеиспускательном канале. Существует высокий риск заражения. Если это произойдет, то это будет длинная история.
 
Владимиру действительно было очень плохо – он не мог ровно ходить, корчился от боли, транспортировать его пришлось на вертолете.
 
- После операции будет решаться вопрос о возможности боя с Мормеком, - сообщила пресс-служба Кличко.
 
Напомним, что бой с французским тяжеловесом запланирован на 10 декабря.
 
 
Несколько минут назад стало известно, что Владимир успешно перенес хирургическое вмешательство. Почечный камень извлечен.
 
- Все прошло хорошо, осложнений нет, - сказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. – Если все пойдет так и дальше, бой состоится, как и было запланировано раньше.
 
Как удалось узнать "Комсомолке", операция была эндоскопической, Владимир уже отправился из клиники в Дюссельдорфе в отель. В ближайшее время Кличко вернется в тренировочный лагерь в Австрийских Альпах.