Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На каких машинах разъезжают звезды "Шахтера"

У игроков "Шахтера" один из лучших автопарков в украинском спорте. Сайт firtka.if.ua выяснил, на каких же авто колесят по разбитым украинским дорогам обладатели кубка УЕФА. 

Вратарь: Андрей Пятов - Porsche Cayenne (цена - 150 000 евро).
 
Вратарь "горняков" отдает предпочтение шикарному Porsche Cayenne, который он купил в прошлом году.
 
Защитник: Разван Рац - Ferrari 430 (180 000 евро).
 
Фото с сайта firtka.if.ua.
 
Разван рассекает по донецким улицам на красном спортивном Ферарри. Кстати, раньше, он ездил на "Порше", который вскоре продал своему одноклубнику Кобину.
 
Защитник: Томаш Хюбшман - BMW X5 (61 000 евро).
 
Фото с сайта firtka.if.ua.
 
Томаш ездит на внедорожнике. По словам футболиста, машина его полностью устраивает, и в ближайшее время он менять авто не собирается.
 
Полузащитник: Фернандиньо - Subaru Tribeca (30 000 евро).
 
Фото с сайта firtka.if.ua.
 
Бразильский легионер "горняков" покупал авто по соотношению цена-качество. "Субару" полностью удовлетворяет потребности Фернандиньо и он не жалеет о своем выборе.
 
Полузащитник: Луис Адриано - Maserati Quattroporte (170 000 евро).
 
Фото с сайта firtka.if.ua.
 
Скоростной Адриано - любитель быстрой езды. Поэтому он выбирает машины, которые будут отвечать его запросам. Совсем недавно Луис сменил изрядно надоевший "Порш Кайен" на шикарные "Мазератти".
 
Полузащитник: Василий Кобин - Porsche Cayenne (150 000 евро).
 
Василий приобрел авто, когда перешел в "Шахтер" из "Карпат". Причем он его купил у своего одноклубника Развана Раца. Получилась интересная ситуация: одному "Порш" был не нужен, а второй хоть и не знал города, ездил на дорогой машине.
 
Полузащитник: Жадсон - Mercedes AMG (160 000 евро).
 
За пять лет в Донецке Жадсон сменил много автомобилей. Сейчас он ездит на "Мерседесе", а раньше у него были Range Rover, Porsche Cayenne, Mazda 7.
 
Полузащитник: Дарио Срна - Aston Martin (280 000 евро).
 
Капитан "Шахтера" год назад купил эксклюзивный "Мартин Астон" ручной сборки. Машина сделана по заказу, а основную часть денег на ее покупку капитану одолжил президент "Шахтера" Ринат Ахметов.
 
Нападающий: Виллиан - Lamborghini Murcielago (200 000 евро).
 
Виллиан ездит на белоснежном красавце ручной сборки, под капотом которого спрятан шестилитровый двигатель. Ранее бразилец ездил на внедорожнике Infiniti FX - и вот решил сменить железного коня. Его новый автомобиль поражает ценой и очень дорог в обслуживании, поскольку на Украине нет официального дилера Lamborghini.
 
Нападающий: Дуглас Коста - Ford Focus (15 000 евро).
 
Фото с сайта firtka.if.ua.
 
Дуглас ездит на служебном "Форде", он т с водителем, поскольку автомобильных прав у него нет.
 
Нападающий: Джулиус Агахова - Bentley (180 000 евро).
 
Фото с сайта firtka.if.ua.
 
Форвард "Шахтера" Джулиус Агахова недавно вместе со своей супругой посетил свадьбу актрисы Трише Есеигбе, которая состоялось в Лагосе. Прибытие Агаховы вызвало бурное оживление среди гостей, и причиной тому стал новый автомобиль футболиста - "Бентли". Люди долго не могли отвести взглядов от роскошной машины Агаховы, а затем на ее фоне фотографировались на память.