0
24 апреля

Полтавская "Ворскла" умудрилась разгромно проиграть, забив три мяча

Полтавская
Интересный и результативнейший поединок выдали в Донецке местный "Металлург" и "Ворскла". Конкуренты за место, дающее право участия в Лиге Европы, сыгшрали со счетом 6:3, пишет "Чемпионат.com".

Команды провели крайне зрелищный первый тайм, забив на двоих пять мячей. Маркос Пиззелли отличился в составе хозяев элегантным ударом на 10-й минуте, в середине тайма соперники обменялись голами, а перед перерывом команды провели и по 11-метровому удару.

Донецкие болельщики продолжили наслаждаться лихим футболом в исполнении своей команды и во втором тайме – "Металлург" забил еще дважды, затем пропустил, добившись в конечном итоге самого крупного результата в текущем сезоне. Маркос Пизелли и Драман Траоре записали на свой счет дубли, а команда вышла на шестое место в турнирной таблице.

Металлург - Ворскла 6:3
Голы: Пиззелли, 10, 64, Морозюк, 28, Воловик, 40 (с пенальти), Траоре, 56, 90+2 - Безус, 26, Янузи, 45 (с пенальти), Оберемко, 74