Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Сент-Патрик" готовился к "Карпатам" за бокалом пива

Фото: Тренер ирландцев расказал о подготовке к игре. Фото ФК "Карпаты"
Сегодня на стадионе "Украина" во Львове "Карпаты" начинают свой еврокубковый сезон игрой против ирландского "Сент-Патрика", передает isport.ua
 
Матч "Карпат" против донецкого "Шахтера" транслировался в Ирландии в прямом эфире. Команда "Сент-Патрикс" в полном составе отправилась в паб, дабы за бокальчиком пива посмотреть игру своего соперника по квалификационному раунду Лиги Европы. Они могут позволить себе подобного пошиба разбор соперника, когда после третьего бокала уже и сам черт не страшен, ведь "Сент-Патрикс" - полупрофессиональная команда.
 
Соответственно и отношение к игре именно как к игре, а не как к работе. Впрочем, такая раскрепощенность должна только помочь гостевой команде, в которой много футболистов задействованы в молодежной сборной Ирландии.
 
Помимо того, что просмотр соперника ирландцы устроили в пабе, так еще и теоретическую информацию собирали оригинальным способом. Слово главному тренеру команды Пиут Махону: "Наш тренер Джон на своей основной работе имеет двух коллег украинцев. Они много нам рассказали о "Карпатах". 
 
Добавим, что у "Карпат" сегодня не сыграет Голодюк, который занимается по индивидуальной программе. У "Сент-Патрикса" будут отсутствовать двое футболистов основы из-за дисквалификации - Стивен Бредли и Дерил Кавена.