Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игроков соперника "Ворсклы" по Лиге Европы не отпустили на матч с работы

Игроков соперника
Фото: Игра начнется сегодня вечером. Фото ФК "Ворскла"
Сегодня вечером полтавская "Ворскла" на родном стадионе проведет ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы против североирландского "Гленторана". Судя по всему, для британцев поездка в Украину является сугубо туристической, по крайней мере, именно такой настрой царил в расположении "Гленторана" перед вылетом в Украину. К слову, Скотт Янг сможет рассчитывать в Полтаве лишь на 16 футболистов, передает football.ua
 
Дело в том, что "Гленторан" - полупрофессиональный клуб и для него набрать полноценный состав - проблема. Отбыли уже свое наказание основной голкипер Моррис и защитник Тейлор, восстановился после травмы игрок передней линии Галлахер. Впрочем, это ни капли не решает трудностей. Все еще в отпуске ключевые игроки команды Кларк и Уорд, а целый ряд игроков во главе с капитаном Колином Никсоном не смогли вылететь в Полтаву, поскольку... не отпросились с работы. Среди этих футболистов - Гибсон, Уотерворт, Мартин и О'Кейн - все они играли в первом матче.
 
Добавим, что сегодняшняя игра начнется на стадионе "Ворскла" в 20 часов, и чтобы пройти дальше по итогам двухматчевого противостояния, полтавчанам достаточно не проиграть с разницей в два и более мячей.