Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Бывшей пассии Кличко больше нравятся футболисты

Бывшей пассии Кличко больше нравятся футболисты

То, о чем так много писали зарубежные папарацци, теперь имеет и документальное подтверждение - фотографам наконец-то удалось запечатлеть вместе экс-возлюбленную Кличко-младшего Хайден Панеттьери в компании американского футболиста Марка Санчеса. Напомним, что уже несколько месяцев все судачат о том, что у голливудской актрисы роман с земляком-спортсменом, но Панеттьери раньше все отрицала, уверяя, что безумно влюблена в Кличко. Но после расставания с Володей Хайден потеряла бдительность, и вот - все обсуждают ее прогулку в Малибу в компании Санчеса. 

Случайные свидетели свидания Панеттьери и Санчеса уверяют, что выглядели они действительно влюбленными, счастливыми и беззаботными, распивали коктейли и перекусывали гамбургерами. Знакомые парочки твердят, что они вместе уже около трех месяцев. Это значит, либо Хайден все это время изменяла Кличко, либо она рассталась с украинским чемпионом намного раньше, чем сообщила об этом прессе.

Друзья Панеттьери защищают ее как могут.

- На прогулке в Малибу они не были наедине с Санчесом, они действительно всего лишь друзья, - пытаются убедить всех знакомые актрисы.

Малышке Хайден явно нравятся большие парни. Такие, как 198-сантиметровый Владимир или 188-сантиметровый Марк. Фото с сайта dailymail.co.uk.

Сама же Панеттьери по-прежнему упорно молчит о Санчесе и не очень охотно говорит о Кличко:

- Нашего уважения друг к другу достаточно, чтобы я и Влад были хорошими друзьями, больше мне нечего добавить, - в очередной раз повторила Панеттьери. 

Сам же Кличко оградил себя от всех слухов и сплетен, затворившись в горном тренировочном лагере в Австрийских Альпах. До боя с Хэем осталось меньше месяца, так что подготовка в самом разгаре. Владимиру удалось найти почти два десятка спарринг-партнеров, которые по комплекции и манере ведения боя похожи на британского боксера! Так что можно не сомневаться, что к бою 

2 июля Владимир подойдет во всеоружии.