Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тимощук поскандалил с капитаном «Баварии»

Тимощук поскандалил с капитаном «Баварии»

Стоило украинцу Анатолию Тимощуку заиграть в основном составе «Баварии» (он стал одним из лучших на поле в последних матчах мюнхенцев и даже забил свой первый гол в бундеслиге), как это кое-кому сильно не понравилось. Не секрет, что в основу «Баварии» Тимощук попал из-за травмы ключевого опорного полузащитника, голландца Марка Ван Боммеля. Тот был вынужден пропустить около месяца и лишь недавно приступил к тренировкам. И сразу взял с места в карьер!

Журналисты издания «Бильд» подсмотрели стычку между голландцем и украинцем, которая произошла на тренировке «Баварии» и едва не завершилась дракой. Ван Боммель сначала схватил Тимощука за манишку, а затем тычком в спину повалил на газон. При этом еще что-то и сказал конкуренту. Кровопролитие предотвратил вице-капитан команды Бастиан Швайнштайгер, растащивший спорщиков в разные стороны.

 
 
 
 

Отметим, что такое поведение Ван Боммеля вовсе не новость. Это достаточно скандальный игрок, хотя его бойцовские качества в «Баварии» оценены по заслугам. Недаром же именно он капитан команды. К слову, украинца Марк невзлюбил не просто с первого взгляда, а вообще заочно! Именно он произнес полтора года назад известную фразу (тогда Анатолий только собирался перейти из «Зенита» в состав немецкого клуба): «Тимощук? Да пусть приезжает! Места на скамейке запасных хватит всем!»

Фото bild.de.