Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вратарь "Динамо" отрицает обвинения в свой адрес

Вратарь

- По поводу информации, которая бродит в Интернете по поводу меня и Лысенко я в недоумении. Все звонят, спрашивают, а я сам без понятия, о чем речь, - рассказал "КП"  Денис Бойко, вратарь "Динамо". Полтора года назад подобные слухи уже бродили в Интернете, но это откровенная чушь, ведь я в то время был с командой на сборах, а Лысенко в аренде. Скорее всего, журналисты просто откопали старую "утку". В последнее время я с командой готовился к важному матчу с "Аяксом", а Вова был в расположении своей команды в Харькове, он в Киев даже не приезжал, не говоря уже о том, чтоб мы вместе ходили в ночной клуб и кого-то там били.

К слову, сайт "Глас народа", который является источником данной информации, не приводит дату совершения так называемого преступления, ограничившись ссылкой на данные ГУМВД в городе Киеве.

Напомним, вратаря «Динамо» обвиняют в избиении человека. В милиции рассказали, что игрок киевского Динамо Денис Бойко и его товарищ футболист харьковского «Металлиста» Владимир Лысенко находятся под следствием. Против них уже возбуждено уголовное дело.