0

Cтартовал отборочный турнир к Евро-2012

Cтартовал отборочный турнир к Евро-2012. В первом матче сборная Эстонии одолела команду Фарерских островов. В конце игры на табло высветился счет 2:1.

Первый гол был забит на 28-минуте. Его автором стали гости, а именно Жоан Эдмундссон. Островитяне удерживали победный счет вплоть до 90-й минуты матча, но дополнительное время сыграло с ними злую шутку. Эстонц забили дубль и вырвали победу благодаря Каймару Сага, передает sport.siteua.org.

Итак, по результатам этого матча уже известно, что сборная Эстонии возглавит группу С, имея в активе 3 очка.

А тем временем, журналисты из итальянской La Gazzetta dello Sport оценили шансы сборных на выход из группы в отборочном цикле чемпионата Европы-2012. Вот что у них получилось: