26 мая

Пресс-центр

Сошо – Металлист 0:4 (первый матч 0:0)

Все! Ничего не добавлял арбитр. С победой!

91 мин. Горяинов кулаками выбивает мяч

90 мин. Атака Сошо правым краем - и угловой,

89 мин. Очередной удар харьковчан - Ришер на месте

88 мин. Опасно! Горяинов спасает после навеса, летевшего в ворота

87 мин. Очередной навес справа, Маига не замкнул

85 мин. Удар Девича со штрафного - рядом со штангой

84 мин. Штрафной по центру, Анин сфолил на Тайсоне

84 мин. Папа прерывает очередной навсе Сошо

83 мин. Дальний удар Девича - на трибуны полетел мяч

82 мин. Опасно было, навес и удар Прива вдоль ворот

80 мин. Удаление у СОШО! Ногейра получил вторую желтую!

80 мин. Сошо держит мяч в центре поля

78 мин. Прямой удар Шавьера - мимо ворот

78 мин. Эдмара снесли, это опасный штрафной

76 мин. Не прошел пас Тайсона на Девича, защитники спасли.

76 мин. Металлист атакует, Эдмар залез в офсайд

74 мин. Девич упал в штрафной, пенальти нет.

73 мин. Сразу же Денвич пробивает по воротам, опасно было!

73 мин. Замена у наших. Девич вместо Кристальдо

72 мин. Металлист идет на чужую половину поля. Пешком.

71 мин. Ногейра заставил Горяинова вступить в игру

70 мин. Игра успокоилась. Как-то не рвутся наши Ямайку устраивать...

69 мин. Теперь Металлист пошел вперед, удара тоже нет.

68 мин. Сошо атакует по инерции. До ударов дело не доходит

66 мин. Металлист уверенно контролирует мяч

Напомним, в 1988 году Металлист уже побеждал со счетом 4:0. Тогда был побежден "Борац" из Баня-Луки. Тогда два мяча забил Тарасов. Сейчас - Кристальдо. Тогда забил вышедший на замену Есипов. Сейчас - вышедший на замену Тайсон. История повторяется

65 мин. Замена. Валяев вместо Сосы

64 мин. Угловой у ворот Сошо - прямо в руки Ришеру подал Шавьер

63 мин. Прощает Металлист Сошо. Шавьер пробил мимо ворот

60 мин. Замена у Сошо, Перки ушел Пейберне вышел

59 мин. Металлист продолжает атаковать

57 мин. Ногейра предупрежден.

56 мин. Дважды бил Торсильери - заблокировали его удары

56 мин. Спасает вратарь Сошо - ногой переводит на угловой удар Кристальдо!

55 мин. Внезапно желтая Горяинову

54 мин. Замена у Соше. Вместо Мартена - Руде

52 мин. Навес в нашу штрафную привел к нашей же контратаке

51 мин. ГОООЛ! ТАААЙСОН. Прошел он по флангу полполя и пробил в дальний угол!

51 мин. Сошо контролирует мяч в середине поля. Левым краем прорваться не удалось

50 мин. Удар Будебуза - выше ворот

49 мин. Теперь Пшеничных фолит на Маига

48 мин. Штрафной в пользу харьковчан. Эдмара снесли. Ничего опасного не вытиснули наши.

47 мин. Отобрали наши мяч у Будебуза

46 мин. Сошо начало с атаки, но потеряло мяч

Второй тайм начался

Тайсон вместо Фининьо

Тут главное - не расслабляться. Еще 45 минут играть. Ливерпуль когда-то смог 3 мяча отыграть.

Перерыв

45 мин +1. Очередная атака Металлиста, Кристальдо в штрафной подскользнулся.

45 мин. Ришер ошибается, но некому было добить мяч в пустые ворота... Ну как ошибается. Его Папа напугал своим изящным прыжком

44 мин. Теперь Фининьо зарабатывает угловой для Металлиста

43 мин. Мяч с подкруткой в ворота летел - Горяинов на месте!

43 мин. Угловой, опасно было , от нашего ушел мяч. Вновь угловой

42 мин. Микари ушел, Прива вышел.

40 мин. Разгром, господа. Вне игры не было, пас Шавьера, гол Кристальдо. Это все. Сушите весла. УРА! Сошо не Ливерпуль, чтоб такое отыгрывать

40 мин. Будебуз потерял мяч около нашей штрафной

39 мин. Вильягра понесся в чужую штрафную, начав атаку Металлиста. После навеса Фининьо Перки выбивает на аут

37 мин. Торрес отобрал мяч и начал нашу контратаку правым краем. Уже в штрафной французы отобрали мяч.

36 мин. Сошо окончательно перехватил инициативу. Ну и пусть. До ударов дело не доходит

35 мин. Дальний полуудар-полунавес - в руки Горяинову

34 мин. соже вешал в штрафную, Пшеничных на месте

33 мин. ОЙ. После розыгрыша углового Анен пробил выше ворот.

32 мин. Блокируют наши и второй удар Будебуза.

31 мин. Эдмар сфолил - штрафной для Сошо. Под удар Будебуза кинулся наш футболист.

30 мин. Соса смещался в центр, но на Кристальдо не отдал и мяч потерял.

29 мин. Теперь Микари рвется слева к нашим воротам, Вильягра его обыграл.

27 мин. Мч в центре поля в основном, харьковчане пытались пройти левым краем - без  толку

26 мин. Сошо вновь контролирует мяч. Удар Будебуза - воробьев напугал, а Горяинова - нет.

24 мин. ОГО!!! Перекладина спасает Сошо после удара Кристальдо головой!

24 мин. Ну угловой. От головы Перки - мимо ворот. Совсем мимо.

23 мин. Сошо атакует правым краем, теперь у них угловой

22 мин. От ворот, ничего угловой не принес украинцам

21 мин. Уверенные пасы назад у Металлиста. Вперед - не так хорошо. Фининьо угловой заработал

20 мин. Сфолили на Кристальдо в центре поля

Металлист уже никуда не спешит

19 мин. Дальний пас Перки на левый край атаки, очередная потеря мяча у французов

18 мин. Медленная атака Металлиста, перепасовка идет хорошо, а удара нет.

17 мин. дальний пас, Кристальдо за него зацепился, а Соса удар нанести не сумел

15 мин. Шокированные французы атакуют, но как-то вяло.

13 мин. Удар Перки низом - Горяинов на месте

13 мин. Опасный штрафной для Сошо. Эдмар Головский ставил стенку и получил предупреждение

12 мин. Опять мяч у Металлиста, штрафной с левого края своей половины поля

11  мин. ГОООООЛ! Кристааальдо!!!! После ошибки вратаря!!!! Форвард штрафной площади - по сути форвард вратарской!!! метров с трех

10 мин. Сошо пытается прессинговать

9 мин. Повреждение у Перкиса, пауза в игре

8 мин. Уверенный пас на вратаря отдают защитники Сошо. Так бы и до конца матча...

7 мин. Анен получил желтую карточку

7 мин. Приходит в себя Сошо, мяч в центре поля

Хорошее начало.

6 мин. ГООООЛ!!! Хосе Эрнесто Соса! Прекрасно! Дальним ударом

5 мин. Будебуз развивает атаки Сошо, до удара дело не доходит. И - офсайд у Микари

3 мин. Маига бил по нашим воротам - неточно

3 мин. падения украинца около штрафной Сошо, стандарт не назначил арбитр.

2 мин. И первый удар от ворот Горяинова, Сошо пробует атаковать

1 мин. Мяч у Металлиста