Пресс-центр

Украина - Швеция 0:1

Все. Украина проиграла на последних секундах

95 мин. Штрафной у шведов, ничего опасного

94 мин. Милевский отметился. Фол в атаке и мяч у шведов

94 мин. Пошли украинцы в атаку. Угловой заработали

92 мин. ГОЛ. Хюсен все таки протолкнул мяч в ворота мимо Диканя. Не было ли офсайда? Говорят, нет.

91 мин. Шведы никуда не торопятся

5 минут добавил арбитр

90 мин. Хорош Девич на правом крае, а Милевский не смог толком ударить после его паса

90 мин. Свенссон фолит на Эдмаре в центре поля

89 мин. Контратаку шведов прервали Дикань и Чеберячко

88 мин. Угловой для шведов Федецкий привез. Навес Свенссона, дикань достал мяч!

87 мин. Борьба за мяч в центре поля, шведы катают мяч, но обострения нет

86 мин. Атаки украинцев продолжаются

85 мин. Штрафной. Коноплянка интересно пробил в ближний угол, Исаксон выручило!

84 мин. Украинцы атакуют. Сфолили шведы на Эдмаре, Девич отгоняет их от партнера по клубу

83 мин. Ничего из углового не вытащили наши...

83 мин. Штрафной у украинцев, Коноплянка пробил, Исаксон спас!

82 мин. Герндт ушел, Олссон вышел

82 мин. Эдмар толково отдал на Девича, тот на Федецкого, а на его навес никто не откликнулся

81 мин. попытка атаки шведов - мяч в руках у Диканя

На стадионе - более 27 тысяч фанов. Обещали - 25. в последние часы билеты брали?

80 мин. Фолят на Тимощуке в центре поля

79 мин. Дальний удар Тимощука - выше ворот

79 мин. Шведы пытаются успокоить игру

77 мин. Девич получил мяч на правом крае, до удара дело не дошло

77 мин. Дикань забрал пас на Хюсена, второй раз за пару минут

76 мин. Затяжная атака украинцев - шведы вынесли мяч

75 мин. Дальний пас шведов на Хюсена - Дикань первый на мяче

74 мин. Удар Вильгельмсона - Дикань вновь на месте!

73 мин. Эдмар Головский дебютирует в сборной Украины! Ротань ушел

73 мин. пас Гая в штрафную - Майсторович на месте

72 мин. Пас шведов слева прямо в руки Диканю

Эдмар Головский разминается. Овация на стадионе и последние наставления от Шевченко.

71 мин. Девич обыграл защитника, отдал на Антонова, у того пас не получился

70 мин. Шведы в офсайд залезли

69 мин. Гости атакуют, Марко девич обороняется - фол и желтая карточка. Штрафной слева

68 мин. Чеберячко прервал атаку шведов

67 мин. Элмандер ушел с поля, Хюсен вышел у шведов

67 мин. Девич прервал проход Вильгельмсона

66 мин. Прессингуют наши, Девич очень активен

65 мин. Шведы вновь выиграли верх после углового

65 мин. Хорошая комбинация, Девич на Антонова, шведы на угловой выбили.

64 мин. Свеннсон подавал в штрафную, мяч пролетел мимо всех футболистов

63 мин. Шведы атакуют левым краем, Тимощук фолит

62 мин. Замена у шведов - Сафари вместо Лустига

61 мин. Тимощук на газоне, наступили ему на ногу

60 мин. Федецкий фолит в центре поля.

59 мин. Замена у гостей. Экдаль вместо Ларссона

59 мин. Украинцы контролируют мяч, Коноплянка отдал на Девича, тот отдал пас в ответ - от ворот лишь

58 мин. Замена у наших. Антонов вместо Шевченко

57 мин. Коноплянка протянул мяч и начал атаку украинцев. пробивал Ротань, но неточно

56 мин. Федецкий "вставил" Вильгельмсону в центре поля. Штрафной

55 мин. Замена у украинцев. Коноплянка вместо Калиниченко

54 мин. Борьба в центре поля вновь

53 мин. ОПАСНО! Дикань спасает команду после удара Вильгельмсона!

52 мин. Офсайд у Калиниченко - заактивничали наши

52 мин. Навес Шевченко слева выбили защитники

51 мин. ОПАСНО! Гай пробивал после комбинации Шевченко и Девича - вратарь на месте.

50 мин. Калиниченко рвался в контратаку, пас на Милевского не прошел

50 мин. Штрафной для украинцев, Калиниченко навесил, а там защитники

48 мин. ОПАСНО! Провалился наш центр, Герндт пробивал с хода, Дикань спасает!

48 мин. Атака украинцев, подача Шевченко в штрафную на Девича, Марко чуть не успел...

46 мин. Борьба за мяч в центре поля - Лустиг на газоне

Второй тайм начался!

Замена у шведов - вместо Чельстрема - Вернблоом

Перерыв

Эдмар Головский де Ласерда пошел разминаться. Харьковский стадион встретил дебютанта овацией и криками "Эдик!, Эдик"

45 мин +3. Чеберячко ошибся, спас нашу команду Дикань после опаснейшего удара Ларссона!

45 мин +2. Не прошел пас на Марко Девича, Исаксон на месте

45 мин +1. Мяч у Украины в центре поля

45 мин. замена у Украины. Милевский вместо Воронина

44 мин. Широкая атака украинцев, вновь нет последнего паса

43 мин. Воронина, похоже, будут менять. Очень больно Андрею, лежит он за полем

42 мин. На Воронине сфолили в центре поля

41 мин. ОПАСНО было! Дикань выбил мяч у выходившего один на один Вильгельмсона!

39 мин. Классная контратака прошла у наших, последний пас прервал Гранквист

38 мин. Теперь шведы катают мяч в центре.

37 мин. Украинцы в атаке, но пас на Федецкого очень уж неудачный...

36 мин. Мандзюк на своем вланге боролся с Герндтом и повредил руку. Ну как повредил - на нее наступил швед.

35 мин. Вновь шведы атакуют, дальний пас на Ларссона не прошел

34 мин. Угловой, удар Элмандера из нашей штрафной - мимо ворот. Оборона непонятно что делала

33 мин. В контратаке шведы заработали угловой

33 мин. Ошибся Вендт в своей штрафной, Девич попал во вратаря!

32 мин. ОПАСНО! Прекрасный удар Шевы на силу в ближний угол - Исакссон тянет!

31 мин. Очередной штрафной за опасную игру на Шевченко

30 мин. Два подряд угловых - неопасно

29 мин. ОПАСНО! Удар Калиниченко со штрафного - Исаксон потянул и перевел на угловой!

28 мин. Марко Девич заработал штрафной

28 мин. Прострел Гернда с левого края забрал Дикань

27 мин. Подача Шевченко справа - на голову Майсторовича

26 мин. Замена у шведов. Вильгельмсон вместо Байрами

25 мин. Поактивничал немного Шева, до ударов дело не дошло

24 мин. Брамквист преравл прекрасный пас в штрафную на Шевченко

23 мин. Байрами ушел за пределы поля, но сильно хромая. Мяч в центре поля сейчас

22 мин. Байрами похоже ногу подвернул. Очень неприятно падал он в борьбе с Тимощуком

21  мин. В центре у нас вообще тяжко. Шведы уже на нашей половине прессингуют

20 мин. Атака шведов правым краем, отобрали мяч у Лустига.

19 мин. Девич пробил по воротам из офсайда

18 мин. Гай навешивал слева в штрафную, Воронин не успел

17 мин. Наши держат мяч, но на своей половине поля. Шева перекрыт Майсторовичем.

16 мин. Атака наших, пас справа в штрафную перехватили защитники

15 мин. Шведы явно никуда не торопятся. Медленно, с фолом на Бахрами перешли центр поля. Офсайд опять у шведов

14 мин. Мяч в основном в центре поля держится

12 мин. Удар Элмандера в ближний угол - Дикань выручил. Угловой ни к чему не привел

12 мин. Девич атаковал левым флангом, проиграл борьбу Лустигу

10 мин. Прошла атака шведов правым краем, очередной аут

9 мин. Украинцы тоже прессинговать пытаются, аут наш - но потеря на правом крае

8 мин. Воронин рвался левым краем, мячик ушел за лицевую

8 мин. Перепасовываются наши на своей половине поля. Шведы прессингуют и фолят на Тимощуке

7 мин. Мяч добрался до вратаря шведов. От ворот

6 мин. Атака шведов по центру, к счастью - вне игры у Герндта было

5 мин. Шведы атакуют левым флангом, без особого успеха

4 мин. Выбили наши эту неприятную подачу

3 мин. Элмандер прорывался по центру, заработал угловой

2 мин. Не прошел дальний заброс шведов на Герндта

2 мин. Попытка атаки шведов, мяч в руках у Диканя.

1 мин. Матч начался.  Мяч у украинцев на нашей половине поля. Не прошел пас вразрез на Воронина.