Пресс-центр

"Шахтер" - "Днепр" 2:1

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛ">>

Все! Горняки вышли в финал! Матч "Шахтер-Динамо" состоится 25 мая

95 мин. Мхитарян пробил в контратаке, Лаштувка спас.

94 мин. Пятов берет "удар отчаяния"

94 мин. Лаштувка пошел в штрафную, навес  и Пятов прекрасно играет!

93 мин. Адриано фолил в центре поля, штрафной пробивал Лаштувка, но без успеха

92 мин. Борьба в центре поля в основном идет. у Днепра уже сил не осталось, видимо

90 мин. Мхитарян рвался вперед, мяч в итоге оказался у Лаштувки.

89 мин. Кучер вышел вместо Ракицкого. Ярослава увезли с поля.

88 мин. Замена. Гладкий вместо Мандзюка

87 мин. Ярослав качается, но с поля уходить не хочет. Сотрясение мозга, что ли?

86 мин. Красная карточка Селезневу за удар локтем в лицо Ракицкому! Все лицо в крови у защитника.

85 мин. Замена. Инкум вместо Русола.

84 мин. Виллиан на газоне, повреждение может быть у него.

83 мин. Контратака Шахтера, удар Адриано пришелся в защитника.

82 мин. Удар Кравченко - мимо ворот.

82 мин. Защитники Шахтера отбиваются, выбивают мяч из штрафной.

80 мин. Днепр в атаке. Коноплянка вновь потерял мяч

79 мин. Горняки тоже никуда не спешат, играют через Пятова. Еще и Кравченко в центре поля фолит.

77 мин. Мяч в основном у Днепра, но острых атак нет...

75 мин. Желтая Коноплянке за фол на Срне.

74 мин. Замена. Лёпа вместо Ферейры

72 мин. Атака Днепра закончилась пасом на Срну....

71 мин. Угловой для Шахтера, но неудачно разыграли хозяева

70 мин. Замена у Луческу. Мхитарян вместо Фернандиньо.

69 мин. Атака Шахтера, прострел Шевчука, Адриано не успевает к передаче

68 мин. Не прошел пас вразрез на Селезнева - слошком сильно.

Сообщают, что у Днепра забивал Хюбшман. В свои ворота.

67 мин. И после углового спасает Пятов!

67 мин. Дальний удар со штрафного - Пятов тащит мяч из угла.

66 мин. Хюбшман фолит в центральном круге. Желтая карточка.

65 мин. Очередной штрафной Днепра. навес Кравченко - в руки Пятову

64 мин. ГООЛ??? Непонятно. Похоже, по линии прокатилсмя мяч. Гола нет, показывает арбитр.

63 мин. ГОООЛ! Один мяч отыгрывает Мандзюк после навеса от Кравченко со штрафного!

62 мин. Немного успоколась игра. Очередной штрафной для Днепра.

61 мин. Первая замена. Коста вместо Тейшейры.

60 мин. Мяч вновь у Днепра. Атака правым флангом, но нет даже навеса. Только контроль...

59 мин. Тейшера столкнулся с Ротанем. Горняк на газоне, пауза в игре.

57 мин. Лаштувка спасает после прорыва Адриано! Пас от Жадсона шел

56 мин. Атака Шахтера. Денисов выбивает мяч в ногах у Срны.

55 мин. Угловой для гостей. Пятов вновь ловит мяч. На сей раз после удара Мандзюка.

54 мин. Фернандиньо получает желтую. Похоже, за симуляцию

53 мин. Штрафной для Днепра, навес, но удара все равно нет...

51 мин. Атака Днепра не завершилась толковым ударом...

50 мин. Мяч в центре поля в основном держится

49 мин. Коноплянка потерял мяч на левом крае. Мяч Шахтеру достается, а горняки не спешат.

47 мин. Пятов спасает ! Кончиками пальцев тянет удар Шахова!

47 мин. Ищенко сфолил в центре поля. Штрафной

46 мин. Дальний заброс на Тейшейру не получился

Второй тайм начался!

Перерыв!

45 мин +3. Горняки перехватили мяч , побежали в контру, Виллиан бил и попал в Русола.

45 мин +2. Денисов вбросил аут в штрафную, но защитники горняков на месте

45 мин +1. Прорыв Фернандиньо, пас на Жадсона, удар - в руки Лаштувки.

45 мин. Угловой - и фол в атаке у Днепра. На Срне Ротань фолил, Дарио на газоне.

44 мин. Неожиданный дальний удар Кравченко тянет Пятов!

43 мин. Неудачный розыгрыш углового, в итоге мяч у горняков

42 мин. Не дают защитники Шахтера наносить удары. Ищенко выносит на угловой после удара Селезнева

41 мин. Днепр пытался атаковать, но пас в штрафную не получился.

40 мин. Угловой для горняков, Лаштувка спасает после атаки вторым темпом. Три футболиста Шахтера вываливались на Яна.

39 мин. Атака Днепра завершилось тем, что форвард гостей ... подскользнулся

38 мин. Селезнев пробил намного выше ворот

37 мин. Штрафной для гостей. Дальний прямой удар Феррейры, рикошет и Пятов фиксирует мяч в руках.

35 мин. Продолжаются споры на поле. Штрафной горнякам за фол Ротаня.

34 мин. Раздача окончена, продолжается футбол. Мяч все еще у горняков.

33 мин. И Русолу вместе со Срной - за показательные споры с рефери.

33 мин. Лаштувке - тоже.

32 мин. Тейшейре - желтая.

31 мин. Столкновения на поле! Тейшейра невежливо постепил с Денисовым, ударив мячом по бедру и началась дискуссия с элементами мордобоя. Стенка на стенку пошли, но вроде утихомирили драчунов арбитры.

30 мин. Справилося голкипер и со вторым ударом!

29 мин. Срна сфолил в защите. Штрафной, потом угловой, после которого Пятов спасает команду!

28 мин. Прорыв Тейшейры остановили защитники Днепра

27 мин. Горняки продолжают атаковать.

Мандзюк пытался спасти эпизод и ударился в штангу. А гол забил Тейшейра

25 мин. ГОООЛ! В пустые ворота забивает Шахтер после ошибки Лаштувки!

24 мин. Неплохая атака Шахтера, интересный мелкий пас, а до удара дело не дошло.

22 мин. Селезнев падал около штрафной площадки. Симуляция и желтая карточка!

22 мин. Фернандиньо сфолил на Кравченко в центральном круге.

21 мин. Срна прорывался правым флангом, но пас не отдал. Мяч у гостей.

20 мин. Провал обороны Днепра по центру, Адриано не успел к мячу. Аут для горняков.

19 мин. Срна сфолил в атаке на правом крае. Серьезная борьба была на краю поля.

18 мин.  Горняки вновь спокойно катают мяч

17 мин. Коноплянка пробил по воротам, Пятов потянул.

17 мин. Атака днепра, и фол Ракицкого юближе к центру поля. Штрафной будет

15 мин. ГОООЛ! Шахтер открывает счет в матче! Виллиан забивает, обыграв 2 защитников после аута!

14 мин. Лаштувка спасает! Ян парирует удар Ракицкого после углового!

13 мин. Мяч вновь у горняков. Прострел Сны справа, Адриано не сумел толково пробить

12 мин. Шевчук выбил на аут и атаки Днепра продолжаются

11 мин. Днепр продолжает перепасовки, до удара дело не доходит. а Динамо уже забило первый.

10 мин. Потеряли горняки мяч в центре поля. Дальний удар Селезнева - мимо дальней "девятки".

8 мин. Виллиан прорывался левым краем и заработал аут. Продолжение атаки - и навес в руки Лаштувки

8 мин. Атака Днепра, перепасовка около штрафной хозяев и неопасный навес на Пятова

6 мин. Днепр пытается зацепиться за мяч в центре поля.

5 мин. Коноплянка пытался прорваться правым краем и потерял мяч.

4 мин. Мяч у Днепра совершенно не держится. Дальний пас Фернандиньо выбил в аут Чеберячко

3 мин. Оба тренера на ногах, оба в пиджаках, у обоих руки в карманах. Синхронно хмурятся наставники.

3 мин. Первая атака хозяев левым краем. Ничего опасного

1  мин. Мяч у горняков. Контролируют они игру на своей половине.