Пресс-центр

Украина - Италия 0:2

ВСЕ!

93 мин. Удар отчаяния от Ракицкого - Вивиано на месте.

91 мин. Удар Олейника - аналогично.

91 мин. Удар Раукицкого - в руки вратарю

90 мин. Угловой для украинцев после паса Тимощука

89 мин. После прострела Девича Селезнев не смог попасть в почти пустые ворота. Лишь угловой, который ничего не принес.

88 мин. Замена. Вместо Маркизио вышел Пароло.

87 мин. Контратаку итальянцев прервал Тимощук

86 мин. Украинцы атакуют левым флангом, но не слишком остро

84 мин. Катают мяч итальянцы, их все устраивает.

82 мин. ГООЛ? Девич забивает в ответной атаке, но арбитр фиксирует офсайд. Вроде бы был.

81 мин. Провал в обороне, контратака итальянцев, Матри забивает биллиарлдным ударом. ГОООЛ!

80 мин. Удар Девича с острейшего угла - очередной угловой для украинцев. Выносят уже итальянцы.

80 мин. Атака наших, удар Селезнева - и угловой.

79 мин. Матри вырвался в контратаку, но Тимощук успел выбить на аут.

78 мин. Атаки украинцев продолжаются. Ярмоленко сбивают прямо по центру. Удар Ракицкого - в стенку.

77 мин. У нас вместо ротаня вышел Олейник.

76 мин. Замена у итальянцев. Бонуччи вышел вместо Джеллардино.

75 мин. Навес с правого края, удар Тимощука - мимо ворот.

74 мин. Красная карточка! Кришито нарушал правила, а Астори ударил по мячу после свистка и получил вторую желтую!

73 мин. После обрезки Тимощука Шовковский подстраховал около центрального круга.

72 мин. Вынеслои мяч итальянцы.

72 мин. Удар Федецкого справа - Вивиано переводит на угловой.

71 мин. А сейчас и Ротань ошибается при передаче в центре поля

70 мин. Селезнев не смог распорядиться мчем и сорвал атаку

69 мин. Контратака итальянцев, подача Матри - очень неудачная.

68 мин. Ярмоленко прорвался правым краем, но Астори оттер Андрея от мяча.

67 мин. Итальянцы держат мяч в центре поля.

66 мин. Попытка удара Селезнева ножницами - мимо ворот.

65 мин. Степаненко вешает в штрафную - на Сантона

64 мин. Гастальделло предупрежден за фол на Девиче. Точнее - итальянец кинулся душить Марко.

63 мин. Гусев прорвался левым краем, отдал на Ротаня, тот не смог пробить.

61 мин. Замена у итальянцев. Матри вместо Росси60 мин. Ощипко видимо повреждение получил.

59 мин. Угловой, ошибка Вивиано, удар Ощипко - мяч разминулся с дальней штангой.

59 мин. Перепасовка украинцев в чужой щштрафной закончилась всего лишь угловым.

58 мин. Атака итальянцев. Джеллардино отдал на Сантона, тот потерял мяч на правом фланге атаки.

56 мин. Начались комбинации у нас с выходом Девича, в основном через левый край идут наши атаки.

54 мин. Активно прессингуют итальянцы

53 мин. Девич вышел вместо Алиева

52 Мин. Опасно! Шовковский выручил после выхода Росси один на один

52 мин. Удар Ракицкого - прямо в Вивиано.

51 мин. Фолят итальянцы против Селезнева. Штрафной для нас.

50 мин. Атака украинцев, навес Ощипко слева, Вивиано на месте.

49 мин. Подача на ближнюю стойку - и мяч в руках у Шовковского!

48 мин. Угловой для итальянцев, шовковский перевел мяч за лицевую

47 мин. Атака итальянцев левым краем - отбились наши.

46 мин. Офсайд у Ярмоленко

Второй тайм начался!

У итальянцев вышел Джовинко вместо Аквилани и Сантон вместо Маджо.

Перерыв!

45 мин + 2. Подача аливева на ближнюю стойку, ошибка защитников, но толкового удара не вышло.

45 мин + 1. Украинцы атакуют, но скорее по инерции.Аут с левого края и Селезнев зарабатывает угловой.

45 мин. Угловой для сборной Украины. Неудачный навес на ближнюю стойку и еще один угловой - тоже ничего опасного.

44 мин. Итальянцы продолжают свои атаки, пока не слишком удачно.

43 мин. Джеллардино обыграл Федецкого, выходил один на один, но прозвучал свисток арбитра.

42 мин. Подача Аквилани - в ноги Ракицкому.

41 мин. Обрезка от Алиева и попытка атаки от Маджо. Неаккуратненько.

40 мин. Гусев сфолил, мяч у итальянцев в центре поля.

39 мин. Быстрая контратака итальянцев - Шовковский на месте.

38 мин. Да и последнего паса не хватает - возмися с мячом...

36 мин. Мяч в основном у наших, но много банальных и неточных передач.

35 мин. Попытку удара от Степаненко заблокировали защитники. Аут наш. Украинцы атакуют широко, но бестолково.

33 мин. попытка атаки укроаинцев и фол в атаке от Ярмоленко.

32 мин. Разыграли гости, ничего опасного к счастью

31 мин. Штрафной для итальянцев. Может быть опасно.

30 мин. Астори отдал назад, но Вивиано первым успел к мячу.

29 мин. Украинцы контролируют мяч и пытаются прийти в себя.

27 мин. ГОООЛ! После суматохи в нашей штрафной мяч забил Джузеппе Росси!

27 мин. Опасный удар Ярмоленко - Вивиано на месте

26 мин. Атака украинцев левым краем - аут для нас.

25 мин. Ощибко ошибся в обороне, Росси пробивал - очень слабенько

24 мин. Очередной удар Алиева - выше ворот. Не идут пока удары.

24 мин. Аквилани сфолил против Селезнева. Евгений на газоне.

23 мин. Сорвал Маджо нашу контратаку, штрафной слева. Удар Алиева - выше ворот.

22 мин. навес слева Кришито - Шовковский кулаком выбивает мяч

22 мин. Не прошел к счастью у Аквилани пас вразрез - Гусев на месте оказался.

20 мин. итальянцы вроде бы перехватили инициативу.

19 мин. Контратака итальянцев - Тимощук выручил, отобрав мяч у Росси

18 мин. Желтая карточка Астори за срыв атаки Селезнева.

18 мин. Попытка удара Гусева - неопасно.

17 мин. Подача с углового - вновь неудачно.

17 мин. Замена у итальянцев. Астори вышело вместо Кьелини.

16 мин. Угловой для нас. Повреждение у Кьелинни небольшое.

15 мин. Атака правым краем, Федецкий вошел в штрафную, ударил, но не смог пробить Вивиано.

15 мин. Мяч в центре поля в основном. Но в основном у италянцев.

14 мин. Маджо прорывался правым краем, но проиграл Ярмоленко

13 мин. Очень неудачно наши разыграли - желтая карточка Ротаню за подкат сзади.

12 мин. Отобрали мяч - и сразу резкая атака левым краем и угловой у ворот итальянцев.

11 мин. Итальянцы фолят в атаке против Олега Гусева

10 мин. Начали прессинговать итальянцы, наши пару менут не могут зацепиться за мяч.

9 мин. Ракицкий ошибся при передаче, мяч у итальянцев. Атакуют они левым краем.

8 мин. Алиев потерял мяч и Тимощук был вынужден страховать центр.

7 мин. Украинцы продолжают атаковать, в основном - левым флангом.

6 мин. Гусев после паса Ярмоленко врывался в штрафную, но проиграл Кришито единоборство.

4 мин. Джеллардино к счастью оказался в офсайде

3 мин. алиев подавал штрафной, но очень неудачно. Мяч у Вивиано.

1 мин. Дальний удар Ракицкого - мяч облизал штангу и вылетел за лицевую

1 мин.  мяч у украинцев, наши перепасовываются в  центре поля.