Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Литвин пожаловался, что некто, вместо того чтобы спать по ночам, занимается непотребством

Литвин пожаловался, что некто, вместо того чтобы спать по ночам, занимается непотребством

Верховная Рада Украины рассмотрит кадровые вопросы сразу же, как только правительство внесет соответствующие предложения. Об этом сегодня заявил спикер украинского парламента Владимир Литвин – передаётУНИАН.

«Если кадровые предложения будут предложены правительством, то я исхожу из того, что мы должны их рассмотреть и принять соответствующие решения», - сказал он.

В то же время, по словам Литвина, это должны быть кандидатуры, которые воспримет все общество. «Я стоял и стою на том, что нужно отказаться от этого железобетонного квотного принципа, а нужно в это трудное время предложить кандидатуры людей, которые бы собой могли закрыть ту или другую сферу», - сказал председатель Верховной Рады.

Литвин также считает, что следующая пленарная неделя будет чрезвычайно тяжелой, поскольку тот факт, что парламент начал работать, привел к тому, что «некоторые люди потеряли сон и пытаются сделать все, чтобы сорвать работу Верховной Рады».

Как мы сообщали, Литвин отметил, что если и в дальнейшем будет происходить «издевательство над людьми, что хорошо видно на примере города Киева, то я убежден, что люди выйдут и сметут всех».

Председатель Верховной Рады считает, что украинские высокопоставленные должностные лица, которые ведут активную борьбу между собой, своими же руками разрушают Украину.