Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Елена Зеленская снова снялась для обложки украинского глянца

Елена Зеленская снова снялась для обложки украинского глянца

Супруга украинского президента Елена Зеленская стала героиней юбилейного номера ELLE. Это ее вторая обложка для украинского глянца в статусе первой леди. 

- Наша встреча с первой леди длилась дольше, чем я надеялась. Тем для разговоров оказалось так много, что уже сразу мы поняли: к печатной версии не войдет даже треть. Так что вполне логично мы решили остальные опубликовать на сайте. Однако самые трогательные и неожиданные моменты публикуем именно в печатной версии , - рассказала Соня Забуга, главный редактор" ELLE Украина".

- Журнал ELLE празднует свое 20-летие в Украине! Встречайте юбилейный номер с Еленой Зеленской на обложке!, - сказано в анонсе номера в социальных сетях журнала.

Снимок Зеленской сделал fashion-фотограф Степан Лисовский, который сотрудничает со многими украинскими глянцевыми изданиями. За стиль первой леди отвечала директор отдела моды журнала Наталья Осадчая. 

Елена Зеленская вместе с президентом и детьми позировала для обложки декабрьского номера украинского Vogue. Журнал тогда выпустил три варианта обложки с первой леди - две черно-белые и одну в цвете. По словам главного редактора Vogue UA Филиппа Власова, Зеленскую хотели показать в разных качествах. 

Первая леди на обложке ELLE Украина. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему Зеленская снялась для обложки Vogue в одежде от Prada и Celine

 

Новости по теме: Елена Зеленская