Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ведущие Владимир Полуев и Анна Степанец уволились с телеканала "НАШ"

Ведущие Владимир Полуев и Анна Степанец уволились с телеканала
Фото: ФБ Полуева

Украинские телеведущие Владимир Полуев и Анна Степанец ушли из телеканала "НАШ", теперь они являются сотрудниками телеканала Украина 24. Об этом Полуев сообщил в своем Фейсбуке.

- Да, мы с Анной Степанец закончили работу на телеканале "Наш". Это был интересный год. Безмерно благодарны всему коллективу телеканала за совместные яркие проекты. За дружеское отношение. Вы крутые. Телевизионный рынок маленький - еще поработаем вместе. Также мы приостанавливаем работу над YouTube-каналом "Смотрящие", - написал Полуев.

По его словам, при развитии YouTube-канала "Смотрящие" было допущено ряд серьезных ошибок, что и стало причиной его закрытия. В то же время телеведущий подчеркнул, что из платформы YouTube уходит ненадолго. 

Как отметил Полуев, деятельность телеведущих и он, и Степанец продолжат в команде телеканала "Украина 24", но подробности о новых проектах пообещал раскрыть после отпуска.

- Мы переходим на канал "Украина 24". Рады присоединиться к профессиональной команде. Впереди новые проекты - подробнее об этом чуть позже, по возвращении из отпуска. Ну, а любителям мгновенно навешивать ярлыки вроде "продались", "перекрасились", "теперь запоют по-другому" и тому подобных, могу сказать только одно: посмотрите эфиры и уже тогда делайте выводы. Всем мира, - подчеркнул он.

На телеканале "НАШ" Владимир Полуев и Анна Степанец работали с октября 2020 года. Они вели ряд программ, такие как "Межа", "Смотрящие", "Пятница. Вечер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий телеканала "НАШ" и блогер Макс Назаров: Если пойду в политику, то под настоящими именем и фамилией