Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская призналась, что до сих пор знакома не со всеми украинскими министрами

Елена Зеленская призналась, что до сих пор знакома не со всеми украинскими министрами
Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Несмотря на то, что Елена Зеленская является первой леди Украины уже более двух лет, она до сих пор не знакома с некоторыми министрами. Об этом супруга Владимира Зеленского рассказала в интервью журналу "Фокус".

- Общение с представителями власти проходит в формате консультаций и встреч. Могу напрямую связаться с министром, если его знаю. Если не знаю, знакомлюсь. В этом преимущество супруги президента. Мне вряд ли откажут во встрече, - отметила Зеленская.

Она добавила, что на данный момент лично не знакома с министром обороны (Андреем Тараном) и новоназначенным министром внутренних дел (Денисом Монастырским). С предыдущим главой МВД - Арсеном Аваковым – первая леди по работе не пересекалась, но знакома была. 

В начале августа Елена Зеленская рассказала, что в столице пройдет саммит первых леди и джентльменов. На нем обсудят силу "мягкой дипломатии". Супруга президента также сообщила, что таких саммитов еще никто не организовывал. Прообразом современной первой леди Елена Зеленская назвала Анну Киевскую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди, может, и первая, но бесправная