Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кулеба анонсировал промокампанию об Украине на британском ВВС

Кулеба анонсировал промокампанию об Украине на британском ВВС
Фото: president.gov.ua

Министерство иностранных дел 23 августа запустит промокампанию об Украине на британском вещателе ВВС, которая продлится до ноября. Об этом сообщил глава МИД Дмитрий Кулеба на всеукраинском форуме "Украина 30. Имидж Украины".

- 23 августа мы запускаем масштабную международную промокампанию об Украине на BBC. Мы привлекли международное креативное агентство Saatchi & Saatchi и команду украинского видеографа Назара Дороша, которые подготовили классное промовидео Украины, - сказал он.

Кулеба отметил, что проект расскажет "многомиллионной аудитории BBC о стране инноваторов, инженеров, изобретателей, креативных предпринимателей". В сотрудничестве с BBC также будет создан специальный раздел об Украине, "открытой для партнерства, инвестиций и международных проектов".

- Промокампания на BBC продлится до ноября, и хотя официально День Независимости уже будет отпразднован, но на самом деле праздник будет продолжаться во всем мире, - сказал министр.

По словам Кулебы, 24 августа во всех часовых поясах от Токио до Сан-Франциско, на всех онлайн-ресурсах зарубежных дипломатических учреждений будет идти трансляция англоязычного марафона об украинской независимости.

Ранее сообщалось, что минимум 29 стран и международных организаций приедут на первый саммит "Крымской платформы" 23 августа. Также в этот день пройдет первый саммит первых леди и джентльменов. А на День Независимости Украины 24 августа на Крещатике состоится первый при президенте Владимире Зеленском военный парад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему Владимир Зеленский вернулся к военным парадам

Новости по теме: Дмитрий Кулеба