Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Паук стал звездой прямого эфира Би-Би-Си

Паук стал звездой прямого эфира Би-Би-Си
Фото: Ведущий незваного гостя даже не заметил. Фото: скриншот

Всяческие ляпы во время выпусков телевизионных новостей давно стали для зрителей обыденной вещью. На то он и прямой эфир – ожидать можно чего угодно. Но утренний выпуск новостей Би-Би-Си в Шотландии удивил всех: на несколько секунд в кадре появился огромный паук, сообщает русская служба телеканала.

Пока ведущий невозмутимо рассказывал об отставке директора одного из культурных фестивалей, паук поймал трепыхавшуюся  на объективе камеры мошку и утащил жертву за пределы кадра. Судя по всему, она попала в паутину, которую он там сплел. Остается только пожелать операторам канала чаще протирать объективы.

Что интересно, ведущий Грэм Стюарт незваного гостя даже не заметил. Об инциденте он узнал только когда фрагмент видеозаписи с пауком разлетелся по соцсетям.

- Надеюсь, наши телезрители не прервали свой завтрак из-за этого, паук-то уж точно этого не сделал, - пошутил Стюарт.

Похожий случай произошел в прошлом году в эфире одного из канадских телеканалов. Внезапно появившийся в кадре паук, который заполз на объектив уличной камеры, не на шутку перепугал ведущую прогноза погоды. От неожиданности она даже выбежала из кадра.

Новости по теме: Телевидение курьезы паук