Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Борис Джонсон станет папой в седьмой раз

Борис Джонсон станет папой в седьмой раз
Фото: ВВС

Британский премьер-министр Борис Джонсон и его супруга Кэрри Саймондс снова станут родителями. Для пары это будет второй совместный ребенок, а для политика - седьмой. Об этом сообщает "The Guardian".

- В начале года у меня случился выкидыш, который разбил мне сердце. Я чувствую себя невероятно счастливой, снова забеременев, но я также чувствовала себя комком нервов, - написала Саймондс в социальных сетях.

По ее словам, пополнение в семье премьера Великобритании ожидается ближе к рождественским праздникам.

Таким образом Джонсон станет отцом в седьмой раз. Четверо детей у него появились во время первого брака: две дочери — Лара и Кассиа, а также двое сыновей — Теодор и Майло. Кроме того, у Джонсона есть внебрачная дочь Стефани. С нынешней супругой Кэрии Саймондс политик воспитывает сына, который родился в апреле 2020 года.

О романтических отношениях Саймондс и Джонсона СМИ начали писать в начале 2019 года. Спустя год пара призналась, что ожидает ребенка. В апреле 2020 года Джонсон стал отцом в шестой раз - Саймондс родила ему сына, мальчика назвали Уилфредом. В конце мая Джонсон и Саймондс поженились - в Вестминстерском аббатстве прошла их тайная церемония бракосочетания.

Джонсон и Саймондс — первая в истории Британии неженатая пара, проживающая в официальной резиденции премьеров на Даунинг-Стрит, 10. Также Джонсон стал первым за 200 лет британским премьер-министром, который женится, находясь при исполнении служебных обязанностей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День отца: какими растут дети Пикалова, Решетника, Салема, Горбунова и других украинских звезд